Юлька

Интересно а здесь есть кто то владеющий Магией ?

Ответы
Людмила Соловьева

есть,но не советую пользоваться и сама не пользуюсь-тягчайший грех,это все равно(для сравнения)чтобы вы нарушили хорошо налаженную работу компьютера.Что тогда произойдет?-Правильно сбой или может поломаться.Но в данном случае последствия будут очень тяжкие,потому что жизнь намного сложнее компа.НИКОГДА НЕ ПРИБЕГАЙТЕ К МАГИИ!Человек по сравнению с Вселенной ничтожен и не имеет право вмешиваться во многие процессы.У нас есть инструмент чтобы менять мир-истинная Любовь ...только она может все.А что это такое каждый человек в глубине души осознает...притворяться не надо...Душа -она у всех есть..

Владислав Панасенко

Дмитрий Шимко-(Нумеролог,Астротиполог).Проводит Консультации по полной дате рождения: "Этапы судьбы: падения, взлеты, карьера, семья, деньги, важные даты – прошлое и будущее» Заинтересовались, пишите мне в личку. Я Владислав Агент Дмитрия Шимко.)) или звоните 89250419680

Ирина

Репостни это сообщение себе на стену и разошли 5 своим друзьям, и тогда ты увидишь, что 5 твоих друзей считают тебя полным дебилом. Это ли не магия?

Га
Гарик

Магией владеет каждый, не каждый знает как и зачем)). Вам собственно что конкретно нужно: всегда свободное место в метро иль поиграть с погодой?

Олег Собольков

Юля,даже не ищи!От этого тебе лучше не будет!Если у тебя есть какие то вопросы,иди в православный храм к священнику....Он разрешит твои вопросы.

di
ditrich_novak

заговоры, привороты-отвороты, избавлю от нечисти, в частности от зеленого змия методом уничтожения оного перорально

Сергей Калмыков

Я этим не увлекаюсь. Жизнь легче не сделаешь, а случайно узнать завтра своей судьбы нет никакого желания.

Мартина

Магией Кирпича и Волшебной Биты))безотказна и мгновенно,меняет сознание,порою и внешность

Виктор Набунский

Умничка!ты Супер Маг

Просто Вишенка

Марти, наверно мне уже нужны не занавески....а Ваша бита..... ну вправьте мне уже мозги.....(((

Мартина

не вправлю,это касается только идиотов,там не важно куда попадешь-везде бездна)

Просто Вишенка

Смеюсь. ..ну а мне как быть? Так и ходить с мозгами на бок???.....

Мартина

дать им по каплям раствориться в беззаботности любви

Просто Вишенка

У меня так не бывает.....смеюсь... не дай бог кому-нибудь огрести моей любви.....))))

Виктор Набунский

Вишенка а твоя любовь,это садизм?

Галина Пахомова

Вообще-то знаю такого человека.Но этот дар требует серьезной расплаты за свою реализацию.

Юрий Федорович

Конечно есть.Выбор очень большой, откройте только страницу с объявлениями, на любой вкус.

Алиса Фролова

КОНЕЧНО, но глупые магглы не верят в это. Вот исполнится мне 17, тогда они узнают

Дмитрий Крюков

Все сделанное тобой к тебе же и вернется, Не лезьте туда. Там не так безопасно

Deus Ex Machina

Это интернет. Здесь каждый эзотерик, психолог, политик, экономист и прочее.

Александр К

Я вот жестами пишу вам, вожу по стеклу 8 дюймов и тут что то происходит

Влад Чепкасов

Суеверия все это. Нужно все события обьяснять реальными причинами.

Антон (Донской Казак) Веселов

Это тебе в Хогвартс надо.На крайняк,в Дурмсланг или Шармбатон.:-)

Юлька

Ахах! Если эта школа на самом деле существовала)

Антон (Донской Казак) Веселов

Конечно существует!:DВсе три!

Юлька

😉

Антон (Донской Казак) Веселов

В книгах и кино!:D

Юлька

Это точно)))) Но это смешно мне правда интересно на спрашивалке попадаются маги или ясновидящие)

Антон (Донской Казак) Веселов

Их не существует!Не верьте обманщикам!Удачи!

Юлька

😉

Екатерина Григорьева

извините надо жить простой жизнью а не гадать , ещё раз извините

Маруся Климова

Я, вас сразу заколдовать или немного погодя? Помогу снять порчу

Сергей Андреев

Только Марсами и Меркуриями. Ну и немного Луной. А Магиями - неа.

Lenkа

да, я владею суперспособностью ничего не делать) эта моя магия