Юр ..Спб

Сегодня 6 сентября 2023 года. Поделюсь с адекватными. Пошел в МФЦ,установить запреты на использование моих данных и сбор биометрии.Сидит курица и говорит,что сначала надо записаться,а для этого нужен мой номер телефона. Ответил ей,что для них у меня телефона нет. Ну она типа нет-значит свободен😂В таких случаях ТРЕБУЙТЕ письменного отказа подписью,Вас будут пугать вызовом полиции,на что отвечайте "ВЫЗЫВАЙТЕ,ПОЛИЦИЯ И БУДЕТ СВИДЕТЕЛЯМИ"Пришла старшая и сделала все без записи,телефона за 5 минут. Никогда не оставляйте никому свой номер телефона-Вас просто разводят!!!?

Ответы
Ko
Konstantin

И ты теперь считаешь себя отважным борцом с системой? На самом деле, ты мелкий пакостник. И пакостишь ты не системе, и даже не Мишустину с Собяниным, а простым людям, которых твой воспаленный мозг записал во враги..

Юр ..Спб

нет,я как и был,обычный гражданин России

Al
Alex

Костик, а по твоему нужно пойти и йобнуть самого, это будет великий подвиг? Эти люди добровольно в этой системе. А значит это сама система.

Ko
Konstantin

Мы все в этой системе. Вот только насчет того что все добровольно, сильно сомневаюсь.. Допустим я, скорее добровольно.

Al
Alex

Вот потому ты за нее и топишь. А есть люди, придерживающиеся иного мнения.

Ko
Konstantin

Ну, да.. Вроде того как сидя на суку призывать бороться с сучьями..

Oleg Mirov

Если у тебя люди курицы,то прежде на себя посмотри..Похоже пенсию по инвалидности за счет таких "куриц" получаешь.

Юр ..Спб

не доживу к счастью

Oleg Mirov

Похоже это правда.

Юр ..Спб

правда в то,что вы закредитованные отцифрованные.....😂

Елена Данилова

Мерси. А что необходимо лично приходить и это заявлять? А если я не приду, тогда, что?

Юр ..Спб

запони,всегда все надо делать лично и иметь бумагу с подписью лица который ее выдал

Елена Данилова

Я, понимаю. Но, насчёт биоиметрии и телефона, это ж не обязаловка. Не, хочешь, не разрешай. Не соглашайся.

Юр ..Спб

но это же пытаются навязать,а когда говоришь им распишись под своими словами,сразу затыкаются

Niemand Против Войны

ЧувачЁк ебанутенький, деффки-то ишо с голыми коленками ходят. Дрочи скорей.

Сергей Дж.

это великая победа над системой!

Юр ..Спб

не великая и это не система-это дешевые понты кассир

Познавший Тьму

Эх, зря зубы ей не выбил..

Познавший Тьму

Ага, пыталась помочь, но тут понеслось, знаешь, таких борцов с системой, хоть жопой жуй, с мфц, ментами, останавливающими на дороге машины и т д, но вот все они боятся исключительно оружием системы. Все по одной причине, сам догадаешься какой?

Юр ..Спб

я ни с кем не боролся,просто она сама запуталась ,привыкла что туда должники приходят

Познавший Тьму

Вот так и надо было ей сказать и попросить сразу пригласить старшую, тогда всей этой писанины не было б, хорошего вечера

Юр ..Спб

зачем?я попросил ее написать не письменный отказ,расписаться и дать адрес вышестоящей организации,если б приехала полиция и посмотрела запись с их же камер,низвестно ктоб из нас с ними уехал

Познавший Тьму

Вот и я про это, обязательно чтоль доводить до скандала, но не соображает она, так скажи, чтоб позвала тех, кто соображает

Владимир Хлестаков

А ты ей трусы показал?

Юр ..Спб

перебьется

Владимир Хлестаков

Выдрать надо было её прям там раком

Юр ..Спб

нее

Владимир Хлестаков

Чего нее?

Юр ..Спб

это не по адресу

Владимир Хлестаков

Не стоит что ли у тя?

Георгий Клинцов

А У НАС НЕТ БИОМЕТРИИ.

Галина

Вполне возможно .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кремень вообще!

Bokrov Z

Верно!!

~Н~Н~Ф~

👍

Ву
Вулкан

👍