Ta
Tasy@

Как выжить в женском коллективе?

Ответы
Владислав

они это вы,вы это они,мультик про енота,который смотрел в озеро и говорил что там злое чудище,а мама ему сказала ,ты ему улыбнись,это просто ваши отражения,все черты вашего характера отражаются в людях

Елена Еремина

какой Вы умный

Владислав

живите спокойно,и создайте собственное знание об этом через эксперименты

Елена Еремина

попробую

Владислав

знания они не оставляют сомнений или вопросов

Елена Еремина

буду знать, читаю статьи

Варвара Николаева

Стараться держать язык за зубами. Не поддерживать обсуждение кого либо из этого коллектива. И быть ровной в общение...и побольше

Валентина Зоркольцева

а что если не дают спокойно работать??? и просто напросто сживают?(

Варвара Николаева

В таком случае меняется тактика. Поссорьте их компанию. Пусть отвлекаются друг на друга. Тему придумайте сами. Ревность, сплетню, зависть.

Чудак Чудаков

так же, как и в мужском. не лебезить перед начальством, не участвовать в интригах, не заниматься сплетнями. делать свое дело. )

Светлана Кузьмина

мило улыбаться и делать свое дело:) и вот уже 6 лет я работаю в чисто мужском коллективе- все женщины разбежались...

Натали Ужасная

всех отправить в декрет и на время на имх место взять мужчин....потом появится вопрос как выжить в мужском+))

Маша Демченко

главное побольше общаца с женщинами о хорошем и они ни чего плохого не сделают а наоборот примут за своих

Владимир Долбаненко

Если женщине, то не просто ей выжить в чисто женском коллективе, самый оптимальный смешанный коллектив!

Аля Миронова

намного проще, чем в мужском, главное - всем улыбаться и кивать, когда рассказывают "ВОТ ЭТУ НОВОСТЬ"

Олег Авербух

Ооооо,подруга! Ну и задачки у тебя!!! Меня сия чаша обычно обходит,поэтому лучше узнать у опытных.

Мария

главное в спорах держать нейтральную сторону, не быть за кого-то и не быть против кого-то)))

Маргарита Колединских

Не заводить подруг, как можно меньше занали о вас и подерживайте всех.Вообщем нейтрально

Ta
Tasy@

Спасибо.Но у нас так не получится,приходиться постоянно взаимодействовать друг с другом

Маргарита Колединских

Общайтесь, но не выкладывайте всего.

Ta
Tasy@

Спасибо

Forever Alone

в женском? ты же сама одна из них..должно быть не друдно..если даже я бывает выживаю)

Дмитрий Сапронов

Стать им начальницей - в 10 раз больше яда соберете в этом серпентарии))

Ta
Tasy@

это точно)))

Леонид Писанов

оооо.... легко и непринуждённо - накормят, напоят и даже спать уложат)))

Елена Еремина

я ж про себя, мне тоже в мужском нормально

Леонид Писанов

будь самой красивой среди них и тогда им придётся выживать)

Елена Еремина

дак итак, еще хуже от этого

Ирина ))))

с этим я не сталкивалась, нет опыта. Мой коллектив чудесный, женский

Леонид Леонидов

Перейти в мужской коллектив.

Ирина ))))

вы думаете там мало гадов?

Валентина Зоркольцева

вот вот)))

Ирина ))))

плохие люди по половому признаку не деляться

Леонид Леонидов

Мужики в рабочем коллективе к женщинам относятся очень хорошо.

... ...

хотел бы я знать напишите мне если что то стоющее будет пожалуйста

Любовь Плюснина

Сразу показать себя, ни под кого не прогибаться и никому не верить.

Р5
Римма 58

оооооо это мало коня остановить на скаку... нужно быть Штирлицем

Некто Ниоткуда

Уууу...))) либо слиться с массой, либо утвердить свой авторитет)

Елена Еремина

конкретные советы будут?

Наоба Вашидома

мужские способы не подойдут женщинам...)_)

Наоба Вашидома

реакция будет иной )

Виктория Загородняя

только успевать приспосабливаться к изменениям в окружении