Ta
Tasy@

Как выжить в женском коллективе?

Ответы · страница 8
Костя

Проредить

Костя

Чито похвально... жина вон нервничает 🙂

Елена Еремина

а вы ей почитайте что-нибудь красивое как будто про неё

Костя

Белетристику не оч... а стихи пожалуй можно... давненько не читал 🙂

Елена Еремина

а еще отксерокопируйте ей на дверь повесьте цветочки вырежьте приклейте мой так делал а он ваще технарь

Костя

Я то ж ... в душе... угораздило же.. А цветочки .. зачем вырезать нарвать проще... да и не умею я из бумаги резать /ножницы в садике не доверяли/... мне из металла проще отковать 🙂

Ольга Николаева

Дружить...

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

как в террариуме, самое главное себя за хвост не укусить 🚬

Ольга Николаева

Да ладно) Разные коллективы бывают))

Игорь

Мужчине?))

Ол
Олейна

Женщине🤣😆😉

Игорь

Женщине выживать лучше всего в мужском)) На руках носить будут!! 😉

Андрей

увы никак

Ол
Олейна

Выть хочется

Темный Ангел

Да ни как

Темный Ангел

Либо ворваться в коллектив либо менять работу...я работа как то в бабском коллективе,это поооолный пздец

Темный Ангел

Уволилась...змеиник конкретный,тут 2 варианта,либо не общаться с ними по не надобности либо становиться такой же ну 3 уволиться

Елена Еремина

я уже из 2 мест так уволилась, сейчас репетитор, в одном центре работаю, чтоб официально и тут находятся недолюбленные

Темный Ангел

Да это в любом коллективе так,просто надо вливаться в атмосферу..хотя и тяжко так работать ну а что сделаешь?

Елена Еремина

попробую. спасибо. удачи!!!!

Олег Греков

бухануть

Олег Греков

каждый день надо выпивать просто

Олег Греков

зачем с ними, с ними не надо хуже только будет

Викусик Солнышко

Это точно))) Так спиться можно((

Элли Вамп

Это треш

Ол
Олейна

Знакомое чувство?

Элли Вамп

Сама работаю с женщинами, но уже много лет с избранными, с ними легче чем с "залетными"

Ол
Олейна

Я сама залетная получается,там свой костяк,устоит свои,как они захотят так и будет

Элли Вамп

Возможно, смотря какая специализация

Юрий Май

Боротся

Денис

из ума

Lliry Hess.

Ну да. Бухалтерия тот ещё цветник...

Денис

репейник)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Клубок целующихся змей )

Денис

романтично 😍

Жена Дракона

молча!

Сергей Дж.

либо подчиниться ему,либо возглавить и поработить его!

~ℓ
~ℓo√ﻉ~Замечательная~ℓo√ﻉ~

Возглавить будет сложно!!!

Жена Дракона

да уж,я нашему начальнику не завидую...