Кларис

А мне сегодня МЧС прислало смс по поводу сильного ветра. Как вам кажется будут ли убирать машины из-под деревьев?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

И мне прислало... Только там хрен чего намечается. И ночевать сегодня на улице, под кустом буду)

Кларис

Ждите.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не, не буду ждать. Спать хочется и на работу рано) Пойду ложиться под куст)

Кларис

Приятных снов.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо!) И Вам всего хорошего!)

Vladimir Aleksandrov

Будут. Когда упавшие деревья распилят, тогда и помятые машины увезут.

Кларис

Тоже верно. Но у нас в прошлом году много деревьев во дворах вывернуло, думаю, остались крепкие.

Vladimir Aleksandrov

Это "рассада" для следующих ураганов.

Кларис

Смешно, конечно, но очень даже верится, судя по сводкам. В этом году тоже крыши рвало, но на небольшой территории. А ветра веселились кругом.

Vladimir Aleksandrov

Как раз в такое время я снимал на даче шифер и перекрывал крышу профлистом. В июле днём +14, ночью +10 и так две недели подряд.

Кларис

У нас и сейчас ночью -13. Правда, с завтрашнего дня температура пойдет вверх до 31 градуса. Тоже аномалия, но не надолго.

Vladimir Aleksandrov

-13 в августе это конечно сурово. В деревне в июне конечно были заморозки, а в июле по ночам около +4, но это скорее издержки континентального климата, чем аномалия.

Кларис

Ошибка, плохое зрение, однако, конечно плюс, но летом маловато для активного роста растений, особенно огурцов.

Максим Черныш

За окном хорошая погода( Молодечно)

Максим Черныш

Конец ноября лёд уже стоял,в начале декабря уже рыбачил и так почти до конца апреля,в этом году только в январе вышел налед,раз пяток съездил, а в феврале мжнл было уже лодку доставать,и это нормально?

Кларис

Я про лето., а вы про зиму.

Максим Черныш

Я вообще начал с непонятного годаипо погоде,:), ле то нормальное согласен

Кларис

🙂 Вот и ладненько. Пора уже спать. До свидания.

Максим Черныш

Спокойной ночи

Натали

Не знаю,но у нас уже ураган и дождь!

Натали

Да уж,надоело,в этом году вообще лета нет!!!

Кларис

Но природа меняется, что поделаешь.

Натали

Да весь мир сошёл с ума и природа тоже!

Кларис

Может быть.

Натали

)))

Тина

не надо: ветер сделает это за вас

Кларис

Тоже верно.

Александр Шебалин .

Нет,как всегда не поверят.

Александр Шебалин .

Так всегда,кто-то должен умереть.

Кларис

Жестко, но это жизнь.

Александр Шебалин .

Да,вы правы.

Кларис

А чего за игрушку спрятались.

Александр Шебалин .

Я не спрятался,я почти он и есть.Рассказать,не поверите.

Anush Galdina

Да страховки нет на это

Кларис

Да, к сожалению. Но может скоро появится в связи с учащающимися ураганами.

Anush Galdina

Клемм больше платить страховку

Евгений Тупикин

если будет что убирать

Εγγίση Το Αιώνιο

тут уж как повезет

Кларис

в прошлом не предупредили, много машин пострадало.

Александр Котельников

Куда их уберать!?

Кларис

На открытое место. У нас есть такое.

Александр Котельников

А ну да! А у нас нет!

Андрей Капилевич

бульба . никогда

Кларис

☺️

Андрей Капилевич

а я лягу прылягу. тоже минск

Кларис

Да пора уже.

Андрей Капилевич

дождик прошёл хороший.может грибочки пойдут

Кларис

Маслята могут.

Андрей Капилевич

на комаровке уже продают лисички

Артем Соколов

Что опять? Ужас!

Кларис

Не было ужаса, у нас во всяком случае. Завтра узнаем по стране.

Артем Соколов

Я уже потом обратил внимание, что у вас подписано Минск, у нас по Москве и МО 3,5 недели назад было.

Кларис

Видела по телеку. Да, неприятно. У нас такое в прошлом году было.

Артем Соколов

Я был на даче в Домодедово, стороной обошло.

Кларис

А я смотрела в окно. Березы гнулись сильно. Отвернулась на минутку, смотрю а за окном ничего не видно, через минуту рассеялось и деревья в лежку. Я даже растерялась, понимая, что присутствовала при катаклизме природном.

Артем Соколов

Не я такого не наблюдал, слава богу.

Сергей Русанов

Нет не будут

Кларис

Я вот тоже смотрю на березу и, типа, контролирую ситуацию.😄. Но угрозы нет и уже солнышко проглядывает.

Сергей Русанов

По любому не будут убирать

Кларис

В прошлом году был ураган. Деревья, как спички, ломались. Женщина поставила свою машину на открытое место, так через дорогу сломало березу пополам и оторвавшуюся часть ветром принесло прямо ей на машину. Тут уж точно не подстрахуешься.

Сергей Русанов

Знать судьба такая

Кот Макси

Будут.

Кларис

Да.

Денис Козловский

И мне

Кларис

Здорово. Начинают осваивать связь.

Денис Козловский

И где только деньги берут на смс кризис в стране)

Кларис

Так с нашего же счета и снимут.

Денис Козловский

Так и думал) сволачи

Кларис

Так у них любой каприз за наши деньги.

Денис Козловский

Это точно

Анастасия Шишова

Куда?

Кларис

Это уже другой вопрос. Конечно, некуда.

Анастасия Шишова

Значит, не будут

Кларис

Я тоже вот сидела смотрела на березу, но машину не убрала. Пронесло.

Анастасия Шишова

Вот и славненько)

Кларис

Да.

Ал
Алена

И мне

Кларис

Цивилизованными становятся. Только толку. Все равно все будет так как было.

Ал
Алена

Это точно

Алексеева Людмила

Нет.

Кларис

Тоже так думаю.

Сергей &&&

нет

Кларис

Я тоже так думаю.

Галым Мустафаев

нет

Кларис

Согласна.