Кв
Кві́тка

Так, так по медленнее, записываю, какой вопрос на повестке дня? ✿ܓ

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Что такое священный долг?

Димка

яйца на пасху покрасить 🙂

Курманбек Алимбаев

ты готова?с чего начнем

Курманбек Алимбаев

так что ваше благородь мадонна говорите именем революционого времени отбой дивчина

Кв
Кві́тка

Еще не время, все только начинается.) 😉

Курманбек Алимбаев

это ты о чем? опять за старое

Кв
Кві́тка

А то не меняю свои позиции.))))))

Курманбек Алимбаев

ну ладно , ладно, сдаюсь мир!

Ол
Ольга

как продлить выходные

Ол
Ольга

рано...надо потерпеть...до лета)

Евгений Карасев

Записываете В Сердце?

Евгений Карасев

Это не мнение и не мое. Это Правда Жизни, Суть Бытия. Ну как вам сказать, что это. Поверьте, все это гораздо Глубже, чем почти любое мнение... Я действительно это Знаю и Вижу, что именно на этом стоит Мир!!! Причины были, несомненно. Вот поэтому вам и решать, когда причины ушли и что теперь делать. Свобода Выбора!

Кв
Кві́тка

Что необходимо для распечатки.?))

Евгений Карасев

Распечатки чего? Сердечной Полноты? Неужели в мире хватит бумаги и прочего, что-бы это все уместить? Не думаю, что хватит. Да и не надо. Все и так "поместится", просто Будет Жить в Сердце!!!

Кв
Кві́тка

А нужно ли все хранить в сердце?)

Евгений Карасев

Да нам Все уже и Есть. Хранить - неподходящее слово, не отражает суть того, что происходит. Жить Сердцем. Раскрывать его больше и больше. Но, конечно, обязательно очень осторожно, может даже незаметно для окружающих. Могут, извините, туда нагадить, и не заметить или специально. ОСТОРОЖНО и НЕТОРОПЛИВО!!! Вы сами увидите, что, как и зачем делать!!!

Денис Давыдов

Розовые ноготочки 🙂

Денис Давыдов

🙂 Звучит заманчиво 🙂 Уж не ради скидки постоянной клиентки такие старания ? 🙂 (Оплата борщем !)

Денис Давыдов

Ого 🙂 Это попахивает ЗАГС ом 🙂 А я туда ни ногой 🙂

Денис Давыдов

Хмм 🙂 Это наверное розыгрыш ? 🙂 Вы с какой планеты ? Или вы замужняя и ищущая приключений ? 🙂

Кв
Кві́тка

замужняя и ищущая приключений 😄 😄

Денис Давыдов

Вы самая безопасная категория клиенток 🙂 По рукам ! 😞

Лариса Мельникова

Вицин неподражаем

Кв
Кві́тка

Ошибаетесь не его выражение.))

Mishel

Опяаааааать?))

Mishel

...дааа...у меня работа такая 😉

Кв
Кві́тка

Да ты что, что же ты раньше не рассказывал?,)))

Mishel

...пришло время идти развлекаться))))...т.е. - на работу... http://www.domiskusstv.net/ - здесь тружусь

Кв
Кві́тка

Класс, так ты творческая личность.))

Mishel

Ну да...так и развлекаюсь 😉...ну всё - убёг

Александр Грызлов

и какой..........?

Александр Грызлов

а что это, ...........мило конечно............ 🙂

Александр Грызлов

не болей, а то доктор укол делать будет......... 🙂

Кв
Кві́тка

😄 с диагнозом ошибочка.....

(I
(Ig@k-56)

:?такой ...

Кв
Кві́тка

Как же ответить, ответить то как.?)))))

Кв
Кві́тка

Вот бы еще вспомнить в чем вопрос 😄

Кв
Кві́тка

а и точно, и как это не заметила.))))))

Кв
Кві́тка

😄 одна голова хорошо, а две............?.))))

(I
(Ig@k-56)

если три ... то змей горыныч какой получается ...то

Кв
Кві́тка

жесть, как бы не сгореть.))))))))))