Svetlana L@z@rev@

почему на простой вопрос отвечают пошло,это типа каждый думает в меру соей распущенности?почему? не ужели нельзя просто общаться?

Ответы
Алексей Симоненко

Наверное можно, но анонимность способствует вседозволености. И у некоторых рвет все предохранители, как моральные так и этические.

Аман Кенжебаев

Это так общаются обиженные по жизни люди.Считая себе правы во всем,а по натуре мямли.Не берите их слова близко к сердцу.

Игорь Пеньков

Хм… Но ведь Вы задаете вопрос всем и можите предположить, что ответят не только так, как Вас нравится. …)))

Рокер Де Театрал

А это и есть ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. Здесь никто не церемонится и всем далеко наплевать, что Вы о каждом думаете.

Авраам Чулпанхаматов

О чем? Как каждому воспитывать своих детей? или выслушивать мнения о политике государства в Сирии?

Авраам Чулпанхаматов

Ну, разве, о труселях в горошек...

Константин

С этим у многих проблема, я про общаться, боятся может в ответ получить )

Ингвар Огарев

На мой взгляд..пошлого в этом ответе нет ничего..ирония однако..не более

Svetlana L@z@rev@

да не за что было приятно пообщаться

Ел
Елена

Ну так деградирующие и озабоченные ушлёпки. Что с них взять?

Ел
Елена

Здесь таких полно, к сожалению.

Ярослав Карбовничий

Люди отвечают в меру своего интеллекта и своего воспитания

Ярослав Карбовничий

Типа слаба развит в вашем понимании !Каждому своё!

Ильдар

есть тролли или те кому постебаться вкайф

Ильдар

Убирайте в чс не тратьте нервы

Андрей Садыков

можно...но не у всех на это мозгов хватает..

Анатолий Квон

Можно и просто, но сложно

Мистер Макс

Пошлость тоже общение!

Алексей Дмитриев

Podro4it` nado

Петр Мельянцев

можно

Петр Мельянцев

Если общаются нормальные люди, то будет все нормально

Svetlana L@z@rev@

ну это да,я не всех имею ввиду,бывают индивидуумы