Коля

Встречи одноклассников.Желают встретиться как правило те,что особых высот не достигли.Они в тайне надеются увидеть среди бывших одноклассников,людей еще более неудачливых чем они и тем поднять свою самооценку..

Ответы
Виталий Вилисов

чушь))) я конечно никогда особо и не горел желанием тех встреч, просто проучился со своим классом перед выпуском всего два года), но вот после окончания ВУЗа, и особенно его, ибо тут уже собрались люди единым интересом, вполне себе реальная тема для встреч, где еще так много увидишь людей объединенных единым мировоззрением) А одноклассники с 1 по 10 это же вместе проведенное детство, лучшая пора, есть что вспомнить))

Ой Ля Ля

Вот не думаю что только эти. Я давно не ходила. Была на окончании 10 лет. Но там ни поговорить нормально, музыка орет, ни потанцевать, как селёдок нас там набилось( погоня за деньгами в кафе). На улице не будешь долго стоять и разговаривать так как холодно и курят ещё. В общем мне не понравилось

Романа

Замечательное мероприятие. Переносишься в детство. Одноклассники - это те люди, которые помнят тебя семилетнего и прожили рядом с тобой много лет. На таких встречах обычно мало говорят о карьерах. Вспоминают разные смешные случаи, рассказывают о тебе то, что ты совершенно не помнишь.

Мария

Вообще одноклассники не интересны, тем более они в разных странах живут, почти невозможно собрать. А вот с однокурсниками по 2 вышке, с удовольствием,встретилась бы👍😊😇

Коля

🙂

Be
Beznika

А на хрена это нужно? потешить своё чсв и поднять самооценку? С теми кто интересен и так поддерживаю общение, а остальные по фиг🤷‍♀️☺️

Zаиц Харофый

Вряд ли. Люди удачно устроившие личную жизнь редко ищут дополнительных встреч и не сидят в соц сетях. Одиноким это интересно.

Коля

Несогласен.У людей есть много причин чем либо заполнять свое личное время.

Вера Гудкова

Коля, такие, как правило, не приходят. Собираю часто бывших выпускников. Мне так и говорили, что ничего не достигли.

Светлана Применко

Нууу, не знаю, для меня встреча с одноклассниками - это возвращение в детство, с ними чувствуешь себя вновь юным)

Александр

Я высот не достиг, с одноклассниками встречаюсь лишь случайно. На встречах не был ни разу. Не желаю им неудач.

Татьяна Гафарова

От таких тайн коробит.Я не думаю, что это является мотивацией для встреч.

Коля

А какая мотивация?

Наталья Юсупова

А зачем так всё усложнять.Мы классом просто так собирались,выпили,потанцевали, повеселились и разошлись.

Коля

Вы лукавите.Выпить можно было и в другой компании.Вы собрались вместе,что бы сравнить и оценить себя и других по прошествии времени.

Наталья Юсупова

Это только Ваше мнение.Я никого не оценивала.Мне было Хорошо ,весело с ними.Вот и всё.А лукавит человек или нет-этого Вам не дано узнать,так как я не Ваша знакомая,не родня,не близкий человек.Я ведь тоже могу о Вас что-то написать,но зачем?

Коля

Задело...Стало быть я прав.

Наталья Юсупова

Ух,как задело.По себе не нужно судить людей.Я спокойно отношусь к своим одноклассникам.

Наталья Юсупова

Думаю,что оценивать и сравнивать-эти слова ,скорее,для женщин,которые рассуждают-Первый мой мужчина был такой,а второй-такой.-И так далее.А об

Наталья Юсупова

А об одноклассниках-для чего из оценивать?я из никогда не увижу,это моё детство и юность.Воспоминания о прошлом.Для меня лично-это точно не оценка.

Наталья Юсупова

Не то,что задело,а просто интересно,откуда в Вас цинизм.Вы задали вопрос,я высказываю свои мысли,о том,что я думаю.

Ве
Вера

Они мне за школьные годы надоели) Вообще нет даже желания встречаться. И так с некоторыми часто на связи.

Стас Васильев

От того, что кто-то хуже меня, каким образом я стану лучше для себя. Ашпе тупейший и быдлячий менталитет.

Стас Васильев

Не могу, родина в опасности. Вокруг инагенты, навальноидов и хохлы бандеровские. Ещё и еврогомики которых сложно отличить от наших пидарасов. Как тут можно успокоится!?

Коля

Добавлю вам тревоги.Вы сейчас общаетесь с хохлом🤣

Стас Васильев

Вот и тут ещё или уже)))) а вы не гауляйтер случайно?

Коля

Вот видите сколько я вам добавил неспокойствия.

Стас Васильев

Так и я о том же. Как тут успокоится, кругом одни враги. Я заебался на диване лёжа от них отбиваться.... с пиндосовского телефона. Да!!!

***

Высот не достигла, в грязь не упала, но встречаться с ними почему то желания как не было так и нет

Коля

Стало быть вы нагло довольны своей жизнью и жестко ее оберегаете.

***

просто нет желания

Коля

Любое желание имеет причину.

Ти
Тина

Мне не нравятся эти встречи.Мы меняемся,наше восприятие меняется,это совсем уже неинтересно.

Коля

:)+

Сергеева Татьяна

Не правда, они просто хотят увидеть тех мальчишек и девчонок, с которыми были много лет рядом

Роман

не знаю... в прошлом году узнал через общих знакомых узнал что меня не захотели приглашать...

Коля

Такой плохой?

Роман

да нет. многие кто в школе выпендривался оказались не очень удачливы. и им кажется что теперь я буду понтоваться.

Коля

Тогда не ходи.

Роман

так я и не ходил, меня же никто не пригласил. потом просто узнал от знакомого что встреча была. ну и там было что типа я буду выпендриваться кем работаю, на какой машине приеду и тд.

Александр Козлов

мне простоприятно встретиться с однокласниками, узнать кто чего достиг. ичем дышит.

Александр Козлов

а на счет лукавства... стараюсь не вешать ярлыки на людей. итем более не стараюсь их улучшать. считаю что каждый таков какой есть. это их выбор их жизнь. икаждый отвечает за свои слова за дела и даже за свои мысли.

Коля

Что бы на вас не вешали ярлыки-не давайте повода 🙂

Александр Козлов

а про электрика.., такесть такая штука... профессиональная деформация. лучшевсего об этом шоворит притча. - Было у отца два сына. Один нормальный. А другой - электрик.

Александр Козлов

много подобных притч о професиях. напртмер... Кузня дама ревнивая

Александр Козлов

а про столяров такой увы не знаю

Аламути

М ы с дочкой смотрели одно и то же кино и совершенно по-разному поняли увиденное...

Ольга

Вот уж, никогда об этом и не думала.....встречались, пили, пели, как родные!😊

Бо
Боka

У семейных мужчин вид был изношенный, одинокие лучше выглядели намного

Бо
Боka

Ну да, примаком был. Теща глумилась откровенно. Ушёл, жена была трутень, каких мало, 😑 с мамой осталась

Коля

Иного отношения к мужчине без своей берлоги и не могло быть.А жене ничего и не нужно было-ребенка родила,алименты получает.А на ночь мужика себе всегда найдет.

Бо
Боka

Земляк жил в своем доме, а теща ходила к нему свои порядки устанавливать. Он её выкидывал, снова лезла. Потом он на север уехал. В 😀 ОК с ним встречаюсь

Коля

Слабак...Из за старой суки менять жизнь?!

Бо
Боka

Он хорошо устроился. У нас директор завода Рабинович не давал строить заводы. Нищета, безработица была до Брежнева. Вот и сваливали по всему Союзу.