Виталий Пак

привет, родная! ты уже сегодня отработала? как морозец?т не сильно тебя заморозил? а то ты мне еще живая нужна

Ответы
Е=
Елена ========

привет! я сегодня отдыхала. завтра на работу с утречка по морозцу часиков так в четыре на дежурку.да нет я сегодня по городу пробегала нормально.так хочется верить что нужна 😞

Виталий Пак

Даже не думай сомневаться. береги себя......... ну, хотя бы для меня

Е=
Елена ========

я постараюсь.

Виталий Пак

вот-вот.

Е=
Елена ========

на работе?