Богдан Баега

Хотел отрастить дреды --сын запретил. Салаги такие занудные пошли?

Ответы
Лилия

Точно, наш удивился когда мы заявили что хотим дочку, типа аы что , для этого же сексом надо заниматься а вы старые

Богдан Баега

ужос!!!

Лилия

Тут на спрашке какой то малолетка на полном серьезе заявлял, что надо запретить после 50 пользоваться интернетом, тк ему места мало

Богдан Баега

маленький мерзавец

Лилия

А мы думаем что жизнь только начинается

Богдан Баега

пристрелить гадёнышей!!!)))

Лилия

Пусть живут, раео или роздно они поймут что пенсию мы получаем с их налогов

Яна Я))))

ага точно ...а мне дочь все говорит сделай тату сделай тату...

Богдан Баега

надо сделать

Валентина Владимировна

да ну, там насекомые заведутся. клещи твои любимые...

Валентина Владимировна

опять у меня лишняя буква встряла...ну зачем тебе дреды, сам подумай, сначала дреды, потом жирафов начнешь доить...

Богдан Баега

жирафа не умею

Валентина Владимировна

пыхнешь чего-нибудь и научишься.

Богдан Баега

я ж не по этой части))) я алкоголик и высоко несу своё знамя 😄

Валентина Владимировна

ну сходишь налево в другой полк, обменяешься знаниями с какой-нибудь растаманкой...один раз не....))))

Лунный Свет

Лысинка в обрамлении дредов - сильно! 😄

Богдан Баега

так нету лысинки. как раз наоборот)

Лунный Свет

После дредов будет! )))

Богдан Баега

да? тогда не буду