Ни
Николаич

умение управлять рабами,делает их послушными навсегда?

Ответы
Юр
Юрий

Чуть более ста лет назад рабы сместили царя и, говорят, убили всю его семью. Что, не удалось управлять рабами?

Ни
Николаич

Они все равно попали в рабство, не можешь победить возглавь

Юр
Юрий

Некоторые из них смогли подняться. В царской империи в ВУЗы могли поступать только высшие слои общества. Ни рабочий, ни крестьянин не смог бы поступить ни в один ВУЗ, кроме аграрного. Сегодня любой может получить образование, и многие гениальные люди являются выходцами из крестьянских или рабочих семей.

Ви
Виктория

наверное были и исключения. Например Ломоносов

Юр
Юрий

Ломоносов не исключение. Никто никогда не пустил бы быдло-крестьянина учиться в Киево-Могилянской академии. Судя по многим, не слишком надёжным, источникам, Ломоносов был незаконнорожденным сыном Петра Первого, который не пропускал в своих поездках баб, которые ему попадались на глаза. Именно поэтому Ломоносову и давали возможность учиться и чего-то достигнуть.

Ви
Виктория

тогда получается у него детей на целое селение?

Юр
Юрий

Да. Но Ломоносов был единственным, который родился с желанием учиться, а не землю как родители обрабатывать.

И*
Ирина *Z

Умение манипулировать делает людей послушными, но гарантии, что это навсегда — нет.

Котик - Наркотик )))

Только в случае цифрового рабства — когда человек не подозревает что он раб

Ни
Николаич

уже дума приняла закое о цифровых

Котик - Наркотик )))

Принять можно всё что угодно а вот исполнять

Ни
Николаич

посмотрим

Валерий Ратников 🇨🇳

если не перегнуть палку, у раба всегда должно оставаться то, ради чего жить.

Огненный Муравьед

До одного случая - когда что-то пойдет не так и они рабовладельца убьют.

Ba
Baltico

Особе непослушным будут блокировать интернет и доступ к картам

Sm
Smart

Никто так не хочет быть рабовладельцем, как сам раб))

🇷🇺Anna😊

Думаю, что вызывает обратную реакцию у них.

Ни
Николаич

раб не знает что он раб

🇷🇺Anna😊

Знает.

Ни
Николаич

РА ни есть сам свет,это механизм получения света ну а свет имеет множество вибриций от инфра до самых высоких частот

🇷🇺Anna😊

?

Ма
Маргоша

История революций должна вас разубедить

Куби Кильда

христиане и мусульмане доказали это

Mиlana

Рабы Божьи и те не всегда послушные.

Ни
Николаич

есть и такие

Елена Котик

Управленцы такие самонадеянные

Ни
Николаич

они тоже под колпаком

Елена Котик

Ой-ой...колпак жмёт

Ни
Николаич

не баись може прально жмет

Елена Котик

Прально жмать не может... кровообращение понимашь

Алексей Тарасов

Умение ничему не обязывает,

Лю
Людмила

Смотря какой срок у ВСЕГДА.

Михаил Цветаев

Навсегда ничего не бывает..

🇷🇺Anna😊

Какие рабы, откуда? 🤦‍♀️

Ни
Николаич

раб не знает что раб.зависимость от курения водки и сахар наркотик тока узаконенный

Са
Саша

Эта формация давно прошла.

Сила Ветра

навсегда ничего н бывает

Трижды Кот

Мудро... Без сомнений...

Niherasebeblia

🖼

Ни
Николаич

точно.тока за счет раба