Larisa Prokopieva

Говорят , что мы все в итоге переболеем Ковидом 19 для коллективного иммунитета.. Только вот тогда какой смысл в самоизоляции????

Ответы
Ку
Кузьмич

Ну к примеру, чтобы в больницы пятисот тысячного городка одновременно с пневмонией легли две тысячи человек на квоту в две тысячи мест , а не пятьдесят тысяч. Понимаете наверное, что во втором случае оставшиеся сорок восемь тысяч будут лечиться в лучшем случае дома, в худшем - в наспех построенном палаточном госпитале...

Larisa Prokopieva

Понимаю. это если больниц мало и врачей... Забота в основном о них. чтобы не перетрудились!! всех нас не спасти,, Зато экономия. Пенсионеры перемрут. останется рабочая молодёжь...

Ку
Кузьмич

Нет такого количества койко-мест. Это нереально. Поэтому и растягивали через карантин, чтобы все сразу не заболели. В этом есть определенный смысл.

Александр

Медицину продолжают оптимизировать... Полтора врача и пол - койки на десять тысяч пациентов, чтоб их отработать, надо очередь создать. Как ещё нет указа и графика , когда кому болеть.

Я Счастливая

Смысл в том, чтоб не все сразу. Попросту не хватит ресурсов для лечения (ни врачей, ни аппаратов ИВЛ, ни мест в больницах и т.д.)

Алексей Пимяков

что там говорят не важно . это то что в откровении ангел метнул серп и началась жатва а потом будет другое к этому идет .

Татьяна Хван

Я обратила внимание на то,что ни одна тварь(не о животных) не заболела,не умерла,а хорошие добрые люди болеют и умирают

Larisa Prokopieva

Да. это обидно,,, Вы правы.

Слава Касьянов

Тут все не так просто. Истинного ответа так и не будет. В сценарию впутываются люди понимающие, а это сбивает всю игру.

Игорь

Нет от него коллективного иммунитета. А самоизоляция, что бы эта зараза не обуяла всех сразу и скопом.

Просто Александр

Быстрей избавиться от старшего поколения и дать дорогу мигрантам....Все законно и продумано.

Larisa Prokopieva

Очень похоже на правду!

Koteikо

Больницы не перегрузить. Если все сразу заболеют, то и могилы копать будет некому.

Ali ı Ldı Z

привет - значит изолировать себя, держать болезнь под контролем

Галина Дьячина

больницы не справляются..если все заболеем..мест не хватит

Ведающий.

Запустить страх в массы, а потом сказать, что есть выход.

Larisa Prokopieva

Похоже на правду!

Ведающий.

🤷‍♂️

Сашенька

Притомили уже этим вирусом)))

Ведающий.

Я переболел. Мне пофиг.

Сашенька

А я не болела))) и весь карантин. На работе

Алевтина

Да много что говорят и никто и ничего толком не знает

Маргарита Злющая (77Мск)

Смысл в том, что не все сразу. Медицина не справится.

Valentin Garmanov

Луче долго но по чуть чуть ,чем сразу и очень много!

Владимир ...

Авы уже согласны работать за тарелку супа?

Тишину Люблю

уничтожить экономики и конкурентов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не факт что это даст иммунитет

Юрий

Чтобы не было обвала больных

Ур.

чтобы трупов было меньше

Larisa Prokopieva

Дык раз мы все переболеем так трупы и в самоизоляции могут возникать!

Ур.

трупы в самоизоляции не заражают