Абдуллах

ребята скажите почему Американцы для вас враги что они сделали''если они враги тогда зачем ваши дети там учится или мечтают учится там?

Ответы
*chef *

американцы нам не враги - такие же люди, враг - мировое правительство и американская военная машина

Абдуллах

както не любить многие почему не знаю

*chef *

Americans are not our enemies (they our brothers)! World enemys are world government and American military machine

Абдуллах

ну ладно они не враг тогда я сегодна не зачто штраф платил это для вас не враги за других настояшие враги

*chef *

Say it in english, please )

Абдуллах

я не американц там мой есть

Elizaveta Yusupova

Не американцы, а правительство Америки. Не учатся там и не собираются. Себя уважаем

Абдуллах

ок я ничего не знаю...знайте что если по чесный у вас ничего нет хорошего у вас есть толка воруженный силы это провадиться за смерт и вы чересчур нацисты нася......я почему это вопрос задал я после вчера про Американцы сказал на один ж;;;;ик они меня не за что штраф написали потом я по законом обращала МВД Россия они за денег закрыл мой дела) Американский посол зказал мне Россий 19 век живеть я спросил его почему имена 19век? потом он меня подробниый объяснил)почему) я ему сказал вы не провильно думайте и много хорошо слова сказал он ответил меня проста (может быть) вот тепер смотрите он посол от меня обиделся вот видите как их воспитывали) ваща русскии человек тоже мог быль пропустит мой слова но не пропустили за деньги извините за грубость я ранше про русские толка хорошо думал а сейчас подругому

Абдуллах

воруженный силы это провадиться за смерт и вы чересчур нацисты нася......я почему это вопрос задал я после вчера про Американцы сказал на один ж;;;;ик они меня не за что штраф написали потом я по законом обращала МВД Россия они за денег закрыл мой дела) Американский посол зказал мне Россий 19 век живеть я спросил его почему имена 19век? потом он меня подробниый объяснил)почему) я ему сказал вы не провильно думайте и много хорошо слова сказал он ответил меня проста (может быть) вот тепер смотрите он посол от меня (не обиделся)вот видите как их воспитывали) ваща русскии человек тоже мог быль пропустит мой слова но не пропустили за деньги извините за грубость я ранше про русские толка хорошо думал а сейчас подругому

Elizaveta Yusupova

Что же вы все в Россию бежите? Бегаете за русскими женщинами? Сколько миллионов вас сюда набежало? Живете здесь, зарабатываете здесь, и еще грязью поливаете...Бессовестный ты человек! Шли бы в Америку, если там все так шоколадно.....Можешь мне не отвечать, американский прихвостень, бежать туда ....ведь там тебя ждут

Абдуллах

да лучше туда здесь все фашисты и волкы не учили уважать человек

Elizaveta Yusupova

А ты уважаешь, конечно.... Тебя кто научил такому уважению, гадишь там, где ешь??????

Это Я

Они враги лишь для тех, кто смотрит тв

Абдуллах

ну вот там показивает что они враги а почему не понятно

Это Я

потому что правительство хочет, чтобы виноватым считали не его ) Вот и нашли "крайних". Все просто.