Настя Настя

Привет. Как вы относитесь к физическому наказанию (шлепком) детей? Вы наказывали так?

Ответы · страница 2
Crazy Snowman

Однажды... Не своего ребёнка, чужого, причём девочку... Она сокрыла...

Леонид

Терпеть не могу, когда детей бьют, родителям запрещаю братьев бить

Вадим Сперанский

В исключительных случаях когда ребенка надо призвать к порядку.

Де
Дед'уктор

Нет. Обхожусь убеждением. А вот тупая мамочка позволяет себе.

Ангелина Зиновкина

Никогда не била сына. Вырос достойным человеком (46 лет)

Ангелина Зиновкина

НИКОГДА! Родители были СУПЕР!

Са
Садовник

На счёт шляпка не согласен но ремнем пользуюсь иногда

Шаровых Дел Мастер

Конечно нет,врятли у меня когда-нибудь будут дети

Malыshka Mю

Хоть и не приветствую, но сестру лубздила😬

Malыshka Mю

Да выводила меня...

Malыshka Mю

Конечно.

Malыshka Mю

Не помню уж... Лет 7 прошло. Помню,что просила умпокоиться,а потом плечиками по попе дала. Еще умывала водой когда долго ныла. Хотя в основном жили мирно.

Malыshka Mю

Ага. На которые одежду вешают.

Malыshka Mю

Угу

Malыshka Mю

Один раз, от отца. Но было это действенно, в больницы я с тех пор сама ходила😂

Malыshka Mю

Не хотела ехать кровь сдавать.

Крокодил Альбинос

Кто слово не понимает -того лупить, как скотину.

Helga Lei

Сейчас ребенок пожалуется в садике или школе и ждите........

Вадим Шаблинский

у меня еще нет детей,но я плохо отношусь к этому

Ринат Фамутдинов

Не! Сыну топор давал и отправлял дрова рубить!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

сама возможность получить розги, воспитывает.

Майя Петрова

наказывала. Ничего, хорошие парни выросли

Майя Петрова

В основном младшего - за капризы и упрямство.

Лека Лютер

Да, эффективно, если не входит в привычку

Лека Лютер

Двое детей, бывало и прилетало

Лека Лютер

Дважды устно. Первый раз спокойно. Второй раз с повышением интонации.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Сын как-то побольше отгребал, чем дочка)))

Валерий Ратников 🇨🇳

достаточно одного раза.

Crazy Snowman

Под девочку косим 😠

Ната Дем)))

Нормально отношусь

Ната Дем)))

Есть...

Ната Дем)))

И что?

Одувашка

Да, наказывала.

Одувашка

Разное бывало, детей у меня 4))) так что... А вообще наказываю редко, но за дело. Помню как то раз сын деньги из семейного бюджета без спроса потратил на теннисный мяч ( скажу сразу , что теннисом он не занимается и ему всегда идём навстречу, если что-то нужно купить с учётом своих фин.возможностей). За вот такое "тихушество" и получил.

Настя Настя

а вы как то предупреждали о шлепке?)

Одувашка

Удачи вам и хорошего настроения !

Ел
Елена

нормально

Ел
Елена

если и было,то нечасто, я была послушным и брлезненным ребенком, бить такую мать боялась

Ел
Елена

мрй сын уже давно вырос, мне всё равно