Т)
Татьяна )))))))))))

почему мужчины считают ,что женщина за рулем авто это обезьяна с гранатой?

Ответы · страница 3
Ев
Ева

Они так не считают, особенно когда их надо подвезти. Но ))))это их самая любимая фантазия!

Т)
Татьяна )))))))))))

ага.как напьются-"зая забери меня"😆

Ев
Ева

👍😊😊😊

Одинокая Сволочь

лично я так не считаю... многие женщины не хуже мужиков водят автомобили... соблюдая ПДД

Сергей Толстель

Потому что в большинстве случаев в критической ситуации на женщину нападает ступор.

Т)
Татьяна )))))))))))

а мужчины некоторые вообще глаза закрывают)

Сергей Толстель

Бывает и такое, если стаж маленький. Я лично к женщинам за рулём отношусь нейтрально, в аварии с ними не попадал, могу лишь сказать, что водят они действительно намного плавнее и аккуратнее, чем многие мужчины, любящие газ в пол вдавливать и на обгоны идти, когда не надо.

Александр Данкев

Авто создано для мужской логики, и не многие женщины профессионально овладевают им!

Демонолог Миднайт

Это просто сексизм, есть много хороших водителей среди женщин и плохих среди мужчин

Александр :)

Потому что так оно и есть. За рулем- обезьяна с гранатой, без руля- просто обезьяна.)))

Просто Ёж

Неадекватность поведения женщин на дороге подводит к данной парадоксальной мысли

Иван Кузьмин

Блин есть мужчины как обезьяны с гранатой, я думаю это на всех распространяется))))

Игорь Погребняк

Почему обезьяна???😮
Просто милый ёжик... Но, всё равно, с гранатой!!!)))...☝️🙂😉💐

Элли Вамп

Им обидно что их любимыми игрушками может играть кто-то ещё, тем более девочки))

Сlockwork Birdy

есть такой сорт женщин..блондинки на всю голову. таким противопоказано водить

Лана

Лучше быть обезьяной с гранатой за рулем чем как мужики многий козлы по жизни.

Сергей Косолапов

Ответ очевиден. Вы же сами повторяете "Я такая загадочная и не предсказуемая "

Алексей.

Это те так считают, которые едут и видят женщину за рулём из окна маршрутки..

Алексей.

То же как вариант ))))

..
. .

у женщины есть определенный набор функций. Вождение машины в него не входит

Th
Theodore

Потому, что женщины реже попадают в аварии. Но последствия намного тяжелее.

Вячеслав Серкин

И "Девы" по знаку Зодиака.))

Все Тот Же Гоша

мы не считаем,мы уверенны,что самые борзые за рулем это женщины и кавказцы

Все Тот Же Гоша

это и я могу написать-твой не факт,не факт

Ма
Максим

Этой присказге 1000 лет. Многие девушки сейчас лучше мужиков водят машину!

Владимир Кириллов

Потому, что направо или налево - зависит от настроения и погоды на Марсе.

Друг Михаила

Потому что, когда женщина за рулём и едет по дороге, то лучше её не злить

Т)
Татьяна )))))))))))

женщину в принципе злить нельзя)

Друг Михаила

Ето точно