Виктор Саблин

Парадокс прощенного воскресенья — 'прости' сказали все, кроме тех, кто, действительно, насрал в душу…

Ответы
Алла

...Я прощу у вас прощенья,Если сделал ,что не так.Мне даруйте очищенье.К вам позвольте сделать шаг.Вас от всей души прощаю.Пусть и нечего прощать.Счастья,радости желаю ,никогда не унывать!

Мишаня Шарабок

Знакомая сетуация.... Но ведь на то оно и прлщенне воскресенье... Давайте простим этих людей и очистим свою совесть... А они полюбас найдут свое... Чем-бы оно нибыло...

Ксения Лепанова

"прости" говорит тот, кто МОЖЕТ это сказать...от других этого ждать бесполезно...этим людям можно только посочувствовать...огни несчастные, но этого НЕ понимают...

Володя Мешковой

спросите у тех священников которые придумали это воскресение. Иисус об этом прощеном воскресении не говорил

Ю З

Нудык... И ДЕНЬ-то - не для них! А сволота всегда остаётся сволотой, какие "дни" для нее ни придумывай...

Владимир Маинский

вот такие люди , если не виновен скажет "ПРОСТИ" а если виновет подумает "ТАК ТЕБЕ И НАДО"

Артем Лупачев

в наше время это стало простым обычаем.и слово прости для большинства просто слово

Шаха Я

Терпения, время и близкие помогут. Просто теперь ты знаешь этих людей на лицо.

Ал
Александр

ну так и есть они думают что правы вот и не просят да воздаться им на том свете

Анастасия Мишнёва

А ты сама его прости и тебе станет легче, будь выше его- это и есть прощение....

Дара Христан

простите их без прощения.Бог нас прощает,а кто мы такие,чтоб не прщать

Igor Petrov

бывают в жизни огорчения, но ведь на этом жизнь не заканчивается...

Наталья Бурмистрова

потому что прости сказали верующие, а последние не ест таковые

Oleg M

и они тоже сказали прости, только потом опять насрали

Вова Лян

как бы набыло в этат день можна самим сказать прасьти

Алена Каледина

парадокс в том чтобы простить и тех кто и не сказал

Андрей Волошин

Не знаю, люди это воспринимают как некий ритуал!

Вячеслав

да и те кто серет говорят - прости и дальше гадят

Вольфрам Заточкин

значить он не нуждается в твоём прощении!

Анастасия Каминская

прощенное воскресенье - это формальность