Чебурашка=)

почему блондинок считают дурочками?

Ответы
Галина Гокова

Мода, стиль. ... Может они и не дурочки вовсе, просто из-за сложившегося стереотипа, люди замечая их цвет волос обращают больше внимания на сказанные ими глупости.Хотя глупости иногда говорим все мы...

Светлана Щуплова

Это ширма))) у брюнеток , шатенок и даже рыжих такой же диагноз встречается)))) например: Иванушка Дурачек)))) разве Иваны все дураки)))

Татьяна Орешкова

потому что смотрят на грудь вместо мозгов, а еще блондинки для удобства пользуются общественным мнением

Sveta Bogdanova

незнаю..наверное есть причина...ну не всех..а только гламурных дурочек...которые без мозгов вооообще

ОК
Оксана Кузнецова

ну не знаю, мне кажется, что это зависит не от цвета волос, а от наличие головы на плечах

Надежда Полякова

Из разряда надуманных стереотипов - типа: теща-зять, красивая-глупая, и т.д.

***ленчик ***

Реально когда ты красишься в белый цвет начинаешь не произвольно тупить

Чебурашка=)

о как :Oща пойду покрашусь 🙂

Чебурашка=)

меня товарищи нэ поймут и выкинут в окошко к геям 😄

Чебурашка=)

а то они у меня зверюги если еще и вводки тяпнут кранты мне :Dс криком за ВДВ они меня в варшмак превратят 😄

Надежда Гоголева

наверное из-за того, что они бывают дурочками или прикидываются

No
Nora

Не знаю... я блондинка, не глупее ОНЫХ брюнеток,а вы как думаете?

Чебурашка=)

хочеш узнать человека на пои его 😄

Айгуль Калимова

я так не считаю. поэтому не знаю, почему другие так считают.

Чебурашка=)

Айгуль прости за вопрос Вы кто по нации??

Чебурашка=)

у Вас по нации по ходу вообще блондинов нет

Айгуль Калимова

казашки изначально были светлые и зеленоглазые. после ЧингизХана стали темноволосые и кареглазые. и в настоящее время встречаются светлые казашки. но, если я правильно поняла, Вы же говорите о русских блондинках? я отвечала о русских. в Казахстане много русских, и блондинок в том числе. и потом, я бываю в России. вижу блондинок и там.

Чебурашка=)

спасибо что просветили по истории 🙂

Марина Федцова

Попробуйте ей стать - ничего в вашей голове не поменяется.

Чебурашка=)

пытался поменялось товарищи пологли 😄

Твой Повелитель 💕

Действительно... Откуда только эти идиоты берутся?

Чебурашка=)

какое имя красивое у Вас мадам 😘

Твой Повелитель 💕

А у вас фамилия... 😄

Чебурашка=)

ага руки вечно не туда сую 😄

Твой Повелитель 💕

Юрий Долгорукий случаем не ваш родственник?

Алия Абдугалиева

никто так не считает. это имидж такой, надуманно

Чебурашка=)

может быть может быть вы и правы :?

Чебурашка=)

но с чего то все начилось?? :?

Ольга Иванова

да часто говорят "А я блондинка, мне всё можно"

Ольга Иванова

ну так если на каждый ляп так говорить, кто скажет, что она не дурочка

Е:
Елена :)

кто сказал такую чушь? Крашенные может быть.

Мухтанова Анджелла

потому что белые волосы похожи на опилки

Мухтанова Анджелла

чего не понял, тут и дураку ясно

Юли Я

Не знаю ... Может кому то так показалось ...

Татьяна Анашко

потому что так и есть.у них все просто...

Larisa. S

)) потому что больше обращают внимания

Чебурашка=)

незнаю не знаю мне больше по душе шатенки 😄

Larisa. S

ну не все же такие гурманы! )))

Чебурашка=)

а вообще я люблю военных красывых здоровенных!!ой эта не та песня 😄

Татьяна Шарапова

Кто такой есть тот так о них и думает

Чебурашка=)

ай молдэц!красавыца!умнычка!

Чебурашка=)

А теперь вольно можно раслабится ток не сильно 😄