))
)))

Улыбка -- кнопка хорошего настроения! А Вы, активировали кнопочку?)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Кстати, научно доказанный факт: девушка выглядит красивее, когда искренне улыбается) 🖼

))
)))

Не только девушки)

Музыкальный Кот 🐈

Ну, мне мальчики не очень нравяцца...)

))
)))

))

Константин Аствацатуров

мое хорошее настроение зависит от погоды чем она комфортней тем лучше настроение и кнопочкой является хорошая погода

Просто Димон!

Ааааа...вот оно шоо, я то думаю, шо у меня рожа так болит...ну видима активировал.... 😆🤣😬😑🤕

))
)))

Александр Сосков

конечно ДА!!!! сейчас и у вас активирую !!!! люди должны помогать друг другу!!!!! да!!!? а где у вас кнопка?????🙂

))
)))

В разуме)

Александр Сосков

а вход в разум через что??😎

Юр
Юрил

Мышцы натягивающие улыбку..Даже если нет настроения..Включают положительные рецепторы в мозгу ...😊

))
)))

Да)))

Андрей Овчинников

Хороший вопрос, добрый. Только редко получается проводить активацию. А так спасибо, будем пробовать.

))
)))

Главное задаться целью))

Андрей Овчинников

Целью задались, кнопку настроили.😉

))
)))

))))

Antuan S.

Бутылка - кнопка хорошего настроения ! Кнопочка , пока не активирована ) , но настроение - норм !

Владимир Кобзев

моё лицо постоянно перекошено радостью.🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

))
)))

Здорово)

Роман Силенин

А если активировать с размаху тяжелым предметом, ее возможно уже вообще не выключишь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пацалуям активируитьси... запустити мне настроения пжалисты Иринко)

))
)))

Настроению хорошему, нужно учиться)

))
)))

Не царское это дело

))
)))

Не полезная привычка)

))
)))

Не все, что приятно-- полезно

~Неуловимая~

С утра ещё. А сейчас у меня активировалось кнопка "сон"..)))

Армен

Скажите пожалуйста где ваша кнопка .где вы ее спрятали ?

))
)))

Много чего)

Армен

Например

))
)))

Неправильно, что в нашей цивилизации нет лекарства против онкологии

Армен

??

))
)))

!!

Игорь Рябчук

Она у меня с утра на автомате включается,стабильно!!!)))

Ника*

У меня она заблокирована во включенном состоянии)))

))
)))

Классно)

Ника*

А у вас?)

))
)))

Временами)))

Ника*

Тоже хорошо

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А то как же?))

Где Ты Там И Я

Да, смазал спиртом, потом вазелином.

Сергей Охотин

🙂👍 Вот за это спасибо😉

))
)))

На здоровье!)

Сергей Охотин

Ну так и Вам не хворать)

))
)))

Всем здоровья!)

Сергей Охотин

Да, это сейчас главное) Взаимно и Вам и Вашим близким)

Михаил Мишугин

Не всегда получается, но стараюсь.

Сергей Шопа

Ага! Не парься. Будь счастлива!🌹

))
)))

Ага! Обязательно)

Олег Балахов

...ВСЕГДА СТОИТ НА ПЕРЕЗАГРУЗКЕ ...