Юрий Бббббб....в

Что такое Царствие Небесное?

Ответы · страница 6
Наталия Иванченко

ну это абстрактное такое понятие,чтобы людям было легче воспринимать неизбежное

Наталья Сизова

что-то вымышленное и идеализированное, то куда отправляются души умерших людей

Marina Ventsel

мне в детстве сразу представлялась белая пуховая постель и пирожные вкуснющие

Елена Пономарева

То, о чем перестаешь думать, когда похоронишь определенное количество друзей...

Сварожич

Это сидит жид на небе и ждёт когда к нему побольше рабов привалит😂😂😂😂😂

Эмма Мороз

это тех 144тыс людей верить богу,они в Царств/Небесное править будет с Сыном И,Х,

Сергей Рудиков

кто себя помнит, когда был в утробе матери, я думаю что то похожее- только лучше

Андрей Наумовский

глаголить об этом не имею морального права, да и знаю об этом не более любого....

Сергей Просалков

потом узнаешь когда время придет если не застрянешь между мирами в прострации

Се
Сенпалия

Это там где души обитают, пока их Ангелы не распределяют по рождающимся детям

Зоя Овсиенко

Есть 3 "неба". Об этом хорошо говорится в лекции В. Савельева "Козёл отпущения".

Зоя Овсиенко

Умных людей стОит и слушать и читать. Иначе на всю жизнь так "первоклассником" и останешься.

Юрий Бббббб....в

Ха-ха-ха-ха..))) Рассмешили, однако!

Зоя Овсиенко

"Смех без причины - признак...🥳."

Елена Васильевна

Это люди такую фишку придумали, чтобы было во что верить и к чему стремиться.

Миркамил Рахманов

хороший вопрос только будет дискуссия, и каждый останется при своем мнениии

Миркамил Рахманов

Дымка Прекрасная

За пределами реальности есть свой мир, так вот это и есть Царствие Небесное.

Рустам Смирнов

то чем стращает нас церковь, это для людей не умеющих думать самостоятельно

Ллири Хесс

Расскажите птицы, что вас тянет в высь? Надо мною вы так дерзко вознеслись...

Арион Сам

Есть про это фильм, на вопрос лучше ответит наверно христианин, а я буддист.

Ирина Чернухина

Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем.....

Михаил Зелькин

Рай. Другое Измерение. Хорошее пожелание Человеку Ушедшему из нашего Мира..