Горец

И вообще если Вы не платите коммунальные платежи Вас никак не выселят! А знаете почему?

Ответы
Лариса Бачевская

У меня было такое - 7-месячная задолженность, и мужчина, который пришёл в гости с продуктами, видел меня 3 мин. всего, оплатил эту задолженность. Это было со мной на самом деле в 1995 году, сама обалдела, не ожидала такого. Сейчас мне объяснили, что не только в России, во всём мире такого человека больше нет.