Ша
Шантарам

Я искренне удивляюсь тому, что пишут хохлы.... Такое ощущение, что мы последние десятки лет жили на разных планетах и упорно доказываем свое видение мира друг другу...

Ответы
Alexandr Tokman

конечно вы рашисты жили на своей отдельной фашистской планете, поэтому и ненавидите весь мир за исключением Ирана, Сирии, КНДР и талибов. вот они с вами с одной вашей ублюдочной планеты.

Ша
Шантарам

Ну конечно, я же говорил как все начиналось, Россия предложила мирный договор о ненападении "Минские соглашения", которые подписал тогда еще Порошенко, а потом Украина нарушила эти соглашении и создала угрозу безопасности РФ, это у вас там все извратили, что Россия начала эту войну

Alexandr Tokman

конечно россия начала эту войну. в 2014-м россия захватила Крым.перебросила своих наёмников и сепаратистов в Донецкую и Луганскую области Украины устроив там сепаратистский пророссийский мятеж. когда этот конфликт начал затухать, россия вторглась на территорию Украины. ну и теперь расскажи мне свою сказочку для тупой российской русни про вторжение Украины в Россию!

Ша
Шантарам

Крым мы забрали себе, потому что могли, а Донецкую и Луганскую области мы зачищали от зверств Украины

Ша
Шантарам

Луганская и Донецкая области отделились самостоятельно без участия России, Украина это не потерпела и начала терроризировать эти области, запустив вместе с этим антироссийскую пропаганду и уничижая русских и даже тех, кто говорит по русски.... И мы после этого ненавистники.... Русские никого не ненавидят, это все остальные захлебнулись в своей ненависти к русским.... Вам ссы в глаза, все божья роса... Минские соглашения были написаны чтобы раз и навсегда закончить этот конфликт.... Не мы его нарушили...

Alexandr Tokman

ой, сейчас умру от хохота! отделились сами! эту херню можешь втирать своей тупой рашистской вате. любое государство будет бороться за свою территориальную целостность. как вы в своё время дважды воевали в Чечне. поэтому смени методичку, надоел. что и как было на самом деле в Донбассе очень подробно рассказали Гирькин и Пригожин. то есть ты не отрицаешь оккупацию Крыма? русские никого не ненавидят, они просто убивают женщин, детей и стариков. так русские делали это в Чечне, потом в Сирии, а сейчас в Украине.

Григорий

Ничего сверхординарного не пишут, кроме правды

Ша
Шантарам

Значит надо убивать их с их правдой.... Какой еще выход

Григорий

Что ж.. тогда вперёд🤷‍♂️ в ближайший военкомат и на фронт, можно сразу в чёрном пакете

Алексей Прибылов

30 лет у них мечты о европе.... так что ты прав.

Мо
Моника

У хохлов иное видение мира.

Елена Корсикова

😁