Та
Татьяна

Виновных в гибели детей в Кемерово,закрыть в помещении и поджечь.......Жестоко?.....☹️

Ответы
Александр

От этого легче не станет... Власть с людьми должна вместе принимать меры, чтобы это было в последний раз - даже у олигархов и чиновников есть сердце, неужели не болит сейчас?

Та
Татьяна

Не болит у них ничего.......А вот в штаны уже наложили.....Страх за свою шкуру..

Александр

Снять шкуру. Прилюдно.

Елена Юшина

Пусть узнают, какого это задыхаться и понимать, что помощи не будет. А дети? Не могу даже представить этих малышей....

Та
Татьяна

Кричали-Мама!!!!.......Всё.....слёзы душат...

Александр Жук Эстония Таллин

нет не жестоко просто дать им шанс покопаться с закрытыми дверями и сгореть так и не выбравшись

Та
Татьяна

Я это и имела ввиду......

Олег Павлюченко

Жестоко конечно.. Но может, было бы и справедливо. Только кто будет определять виновных?

Степан Головачевский

нет. абсолютно справедливо... всех тех кто подписывал акты приёмки...

Андрей

Нет ... пусть двери открытыми будут .... только пусть сами туда идут...

Ник Ци (Student)

Самое то!! И выход пожарный забаррикадировать 😀😀😀

Ид
Иджи

Это как бы то ни было им с рук не сойдёт ,,,там сверху видно всё

Та
Татьяна

Несомненно!

Ид
Иджи

Мы не судьи !!! Там выше есть ,кого и как ,,,

Та
Татьяна

ДА!

Ид
Иджи

Думаю разберутся

Та
Татьяна

Надеюсь.......Хотя.......

Ми
Михаил

Кого именно? Тулеева? Путина? Стрелочника какого-нибудь?))

Георгий Хайдаров

По мне нет, детей жалко, пусть им земля пухом!

Дмитрий Карташов

забрать детей и передать в семьи погибших

Епифания

А кто виновен-то? Неужели Тулеев?

Alexsey

Ну скоро назначат виноватых

Elchin Kuliyev

да. вопрос как определить7

Maks Im

ну да...в камеру газовую

Та
Татьяна

А судьи кто?

Та
Татьяна

Это всё .........лирика.......