Smail Of Smail

Светлана, аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните.Этим раствором каждое утро смазывайте свои пятки.Они порозовеют и не будут грубыми.Вопрос- правда то о чем здесь написано может кто пробовал?

Ответы
Чудо Света

Не пробовала...., может лучше не рисковать и сделать педикюр?