Светлый

Гусеница может поднять груз, приблизительно в 25 раз тяжелее от собственного веса, муравей в 100 раз, пиявка в 1500 раз. Уважаю, уважаю пиявку. А Вы к кому не дышите ровно?

Ответы
Гульнара М.......

Блин,а что же штангисты то, надрываются??!!...Признать первенство и отдать медаль пиявкам и весь спор!

Светлый

🙂

Радик Шаймарданов

Автокран либхер 300 тонн поднимает можешь дописать в свой список ещё то животное

Сергей Гришин

А микроб сколько поднимает?

Радик Шаймарданов

Автокран либхер 300 тонн поднимает можешь дописать в свой список ещё то животное

Сергей Гришин

Ага, а воздушный шарик с водородом так вообще сам себя поднимает. А представьте, если пиявку накачать водородом 😄

Елена Малюгова

если из перечисленных,то уважаю муравьёв (помните клип Рамштайна)

Люся По

Удавы удивляют...Могут сожрать человека и переварить крокодила.

Александр Гайков

Да видел про Шахтерск ....может в пути или не до инета........или его нет ...я её давно не видел

Люся По

Я тоже, бум надеяться, что всё хорошо.

Александр Гайков

А что остается ...Будем надеяться что все хорошо и кулачки держать

Люся По

Дэа!

Любовь Звягинцева

к муравью, он меня просто достал, не могу вывести с участкаа

Эl
Эстоночка loba

к удавам! Они слона съедают целиком! Как в Маленьком принце

Светлый

🙂

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я бывает дышу не ровно , но это от любви к человеку)))))

Светлый

молодца, вразумительный ответ

Ка
Калипсо

Таракан может в ухо залезть, когда человек спит!!!!!!!!!

Алексей

про пиявку 1й раз слышу)) даже представить сложно

Алла

кошкам и собакам хотя они тяжести не таскают

Светлый

🙂

Not Found

Никогда не видел пиявку, переносящую груз.

Евгений Гуренко

к ВИРАСТЮКУ...(ему всё равно чего и сколько)

Валентина Коломейчук

только не к пиявкам и гусеницам..брррр

Светлый

😄

Владимир

Я отдаю Предпочтение Подьёмному Крану!!!))

Александр Абрамов

Уважаю верблюда. Может долго не пить.

Валентина Коломейчук

у него запасы 🙂

Liubov Nizkovskaia

Обожаю тружеников-муравьев.

Светлый

🙂

Сергей Ананьев

что то ты загнул с цыфрами

Burg2007

дыхание чистое и ровное 🙂

Мария Чахир

Муравьи больше нравятся;)

Ирина Киселева

ко всем дитенышам зверей

Светлый

🙂

Пал Палыч

Вобщето я женщин обожаю.