Raissa

Кто такой Екклесиаст,вопрос из Библии?

Ответы
Степаныч

Название книги — греческая калька с еврейского слова «коэлет», что означает проповедника в собрании; поэтому в греческом переводе с иврита и, соответственно, в христианском каноне подавляющего большинства конфессий книга называется Екклесиаст или Экклезиаст

Raissa

У слове вышла ошибка (до конца главы )

Степаныч

Да скрей всего, это так называемые подсвечники.

Raissa

Не поняла, что за ответ ?

Степаныч

Люди ходят в церковь без бога в душе. свечки подержать. вот и получаются подсвечники.

Raissa

Я поняла теперь .Спасибо за поддержку. ..

Ron Heinz

Блять, как надоели эти ёбнутые на всю голову христуны.

Дикий Ёж

Неужели врач?))))

Дикий Ёж

Смотр какое издание)))

Raissa

Так везде в Библии есть Екклесиаст. .и не важно где перепечатали Библию. . А вообще очень много уже есть изменения в Библии, каждая религия подписывает под себя !

Дикий Ёж

Ох уж эти мусульмане!))))) Значит не читал.....так кто он такой?))))

Raissa

Я не мусульманка..завтра продолжим. СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЖЕЛАЮ Я ВАМ!

Дикий Ёж

Спокойной ночи)))

Просто А...

Вы - свидетель?

Просто А...

это - факт

Raissa

Люди работают силы отдают ;а религии языком ложь рассказывают и деньги получают....Спокойной ночи желаю я Вам! ..

Просто А...

да уж.. какая тут спокойная ночь

Raissa

У меня ночь 0.53 минут. .

Просто А...

у меня 04-00 (утро скорее)

Паша Исмаилов

ангел

Raissa

Он был умный Человек ...но есть конкретное Имя ,кто Он ?

Паша Исмаилов

господь

Raissa

Нет Он Екклесиаст ,но кто это ?