Александра

Дома ёлочка искусственная будет или из леса❄️☃️🎄❓🖼

Ответы
Инна

Я за искусственную хорошую. Как варвары столько елок убивают люди каждый год! Если нужен запах, можно букет из веток.

Lаzy

Искусственная... Надо арекращать поощрять уничтожение леса.... Не булет спроса, не будет и вырубки.

Озорной Чертик

искусственная души не имеет...а если прибрести из леса то выходит у меня нет души....значит первое

Ви
Виталий

Лучше искусственная, а то если каждый ёлки рубить начнёт, что тогда, так и без леса останемся.

Fedor Shkenev

Как получится. Искусственная есть дома-на всякий случай, но если буду на даче-привезу живую

~Восточная Сказка ~

Искусственная . Если каждый будет с леса приносить домой в лесу одни пеньки останутся ☺️

Александр Джонсон

мне до леса далеко))) не дойду) исскуственную тоже не хочу) хотя ..наряжу в этом коду кактус)

Александр Джонсон

нет)) круглый)

Константин

Живая у нас перед домом, посадил несколько лет назад, канадскую. Дома пара искусственных.

Andrey And

...в лесу бежит кобанчег ....будет мяска....бежит зайченог будут варюжги для дитя...🤷‍♂️

Шухрат

Сашенька, главное в душе было всё реально красивое. Остальные искусственный не шо😉

Александра

Джон, вы правы )

Шухрат

Посмотри фильм сёстры) приколное🤣 малышка хулиганька

Александра

да, я знаю ,это фильм Бодрова ☺️

Шухрат

А правда Бодров исчез безвести(

Чанга Чунга Чунгович

Дома ёлочки не будет. Наряжать будем цветок, который уже как дерево вырос большой.

Ольга Сухарева

у меня такая за воротами растёт, и я её уже начала украшать потихоньку.....

Всегда Котов!

дома давно хорошая искусственная. настоящую жалко - во дворе ее наряжаем

Серик Болатов

В ЛЕСУ, К ЁЛОЧКЕ НЕПРОБОВАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ!!! ИЛЬ ВЫРАСТИТЕ НА ЗАДВОРКАХ!!!

Александра

свои советы оставьте при себе, они никому не нужны 🤣

Ирина

и так уже все леса порубили...ничего не будет кроме гирлянд

Oleg Tigrik

Искуственная большая будет, для запаха из леса поменьше.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вдруг вы шпион из леса напишу что из леса и оштрафуете!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нууу нуу

Михаил

Настоящую жалко рубить, вполне устроит искусственная

Сергей Белов

Ни той, ни другой. У нас ёлочка на участке стоит. Живая!

Александрович

настало время отказаться от такого атрибута вообще .