Александр

Женщины, а вы выбираете мужчину по принципу, чтобы было круто и радостно стоять с ним в поле в трусах, если вдруг дом сгорел?

Ответы
Агния Андронова

На кой фиг нужен такой мужчина, если дал возможность дому сгореть, и ничего не предпринял ни для тушения, ни для спасения хотя бы какой-никакой одежды (чтоб голым в одних трусах не остаться!)

Александр

ну вообще то рядом должен быть человек с которым хорошо и комфортно при любых обстоятельствах. и в любых условиях.

Агния Андронова

О КАКОМ КОМФОРТЕ ИЛИ НАДЕЖНОСТИ МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ Я ОКАЗАЛАСЬ В ОДНИХ ТРУСАХ И БЕЗ ДОМА

Поничка

К примеру, не выбираю. При чем там будет поле, трусы, и все что прилагается. Если любишь, то... Со стороны.." карауууул" можно кричать. Типа " ну как они вместе вообще живут"

Пани Яблонская

пришлось наблюдать картину во время землетрясения. Народ вылетел, кто в чем мог, сверху накинули плед и в тапках. Вот там и насмотрелась, кто как выглядит в трусах.

Natalia Shamilova

В поле, в трусах. Значит, у нас был ДОМ в поле. Если у нас был дом в поле - значит мужик мог его содержать. Если дом сгорел, пережживать нечего - новый поставит...

Татьяна

выбирала по принципу- Лучшее только для меня. А если просчитаюсь (всяко ведь в жизни бывает), то хоть ребенка себе рожу от законного супруга.

Александр

к если просчитаюсь готовиться. всё будет хорошо

Татьяна

Не просчиталась. Всё действительно очень хорошо

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нууу ...зачем же так координально то?))) Женщина выибирает того, кто любит..., и не допустит сгореть очагу, где живёт любовь 😜

Александр

а мне всегда говорили выбирай ту с которой хорошо и комфортно в любых обстоятельствах и не важно при этом как выглядите

Людмила Ким

по принципу чтобы у мужчины никогда не сгорел дом, не пропало желание любить и хватило сил нести по жизни на руках

Найдёна Алёшковна

нет, я выбираю по принципу: смогу ли я этого пьяного мерина вытащить из избы, которую он "нечаянно" запалил))))))))))))))

Лариса Щербакова

Улыбнуло....!!! В реальности именно так совсем никто не думает, по-моему... А следовало бы!!!!!

Александр

да. с милым должно быть хорошо и комфортно при любых обстаятельствах

Валентина ***

кто так выбирает? о пожаре в это время совсем ни одной мысли и вообще без трусов стоишь

Александр

совсем? да ну его нафиг тогда этот пожар

Валентина ***

так а я о чем? никаких пожаров, не считая пожара в душе

Масяня Девушка

Если в таком ключе, то по принципу, чтобы всё предусмотрел, чтобы дом не сгорел! )))

Александр

есть другой ключ. и в горе и в радости

Масяня Девушка

Так-то ДА! Но есть и другие ключи! Я ему детей, он нам безопасность!

Александр

будьте правдивы. вы себе детей

Одинокая Волчица

завидное предложение а раньше был рай в шалаше, а теперь в трусах и в поле 😆

Одинокая Волчица

ясно а почему в поле? наверное в шалаше жили ??? 😜

Александр

вообще я всегда считал что надо выбирать того с кем комфортно и хорошо при любых обстоятельствах

Одинокая Волчица

но это другой уже вопрос 😛

Одинокая Волчица

но с милым и рай в шалаше, а если сгорел рай, придется с ним же, в трусах и под небом одной то холодно 😛 😀

Марина

Да. Главное, чтобы было радостно. Если любимый мужчина, то все равно где и в чем.

Татьяна Суровых

Такое впечатление, что меня когда-то выбрали по этому идиотскому принципу.

Александр

😄 не настока он и идиотский. в горе и в радости вместе

Татьяна Суровых

Это кому как повезёт в нежном щенячьем возрасте. )

Александр

тогда скорей кто как с головой дружит в девичьем возрасте

Татьяна Суровых

Глядя на повальное стремление замуж - никто никак, практически.

Элина Сидорова

странные ассоциации про трусы и поле....видимо туго Вам пришлось по жизни

Людмила Миронычева

ОТКУДА ТАКИЕ МЫСЛИ НЕПРИСТОЙНЫЕ? Я ВЫБИРАЮ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В КВАРТИРЕ....

Людмила Миронычева

Причем здесь стоять в трусах или без трусов...

Svetlana Egorova

Да,и даже если он ни сгорел защищать его,подорвать потроны супругу.

Λακσμι

да, хотелось бы именно такого ) надо взять на заметку этот принцип )

Александр

чтоб с ним везде было комфортно

Λακσμι

да )

Λακσμι

может научатся, когда-нибудь )

Λακσμι

-)

Ал
Александра

....какая мудрая мысль...А я все не о том думала когда выбирала)))))))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

примерно...и чтобы из-за его спины могла фигу показать всему миру)