Александр

Женщины, а вы выбираете мужчину по принципу, чтобы было круто и радостно стоять с ним в поле в трусах, если вдруг дом сгорел?

Ответы · страница 6
Ле
Лета

😅 😉

Я Счастливая

Именно так)

Елена

Ну почти

Елена

Когда выбираешь мужчину , то понимаешь что и в горе и в радости ... В шелках ли или в одних трусах ли ... А будешь вместе до конца....

Александр

и это так. чтоб было хорошо и комфортно при любых обстаятельствах

Светлана Булавина

крутяк

Светлана Булавина

мерси бьен.

Lena Lubaia

зимой?

Lena Lubaia

в качестве закалки

Л Ирина

Шалаш

Л Ирина

У женщины которая выбрала мужика

Alla Lala

нет ))

Александр

а как же в горе и радости????

Alla Lala

так какая же радость в горе?

!!!

аха

!!!

спасибо!

Наталья Кухаренко

ага

Стелла Артуа

да

Александр

и это верно. с человеком должно быть хороо и комфортно при любых обстоятельствах

Эльвира Пермякова

да

Александр

так и надо. должно быть комфортно и хорошо при любых обстоятельствах

Ольга Фролова

Да

Ольга Фролова

Не судьба вместе в трусах стоять..

Татьяна Жильцова

да