Ксения Гринова

что значит любить?!

Ответы · страница 12
Misterdor

ЛЮБОВЬ ЛИШЬ НАДЕЕТСЯ лучшим минутам.
ЛЮБОВЬ ОЖИДАЕТ, ликует, поёт,
И ВЕРИТ ВСЕГДА, что ты нужен кому-то;
ЛЮБОВЬ - ЭТО ЕСТЬ ОТРАЖЕНЬЕ ТВОЁ

Алёна Гущина

испытывать томление, чувствовать бабочек внизу живота, постоянное замирание сердца и постоянное влечение к объекту своего обожания

Лена Чуписова(Ухова)

любить-это значит чувствовать и понимать свою вторую половинку,дышать с ним одним воздухом,понимать его с полу-взгляда,полу-слова...

Yts - 62

Маяковский сказал так: "Любить, это значит в глубь двора вбежать и до ночи грачьей блестя топором, рубить дрова, силой своей играючи"

Yts - 62

Я музыку люблю, это моя профессия. Всё заменяет

В Ней Душа Как Ясный День

В жизни есть не только работа)

Yts - 62

Я не считаю это работой, я этим живу

В Ней Душа Как Ясный День

ясно) но и для музыки нужно вдохновение)

Yts - 62

Хватает😁

Ирина Антонова

По моему, любить - это чувствовать привязанность к кому-то или чему-то, заботиться, оберегать и при этом чувствовать тепло и радость.

Ксения Сылбакова

любить..ну это по разному,можно испытывать любовь к родным и близким,к молодому человеку,к друзьям и ко всем будет разное отношение

Italmasov Erkebulan

значить жить ! казахи говорят * Без любви мир пуст . Если у человека не будет чувства любви - он животное !* Желаю большой любви тебе !!!

Рыжая-Бесстыжая

Это когда утром желаешь друг друг доброго утра смской/звонком, а на самом деле это значит что ты думаешь о нем ка только проснешься.

Д.
Даша .

это чувтвовать какое то непонятное чувство,которое заставляет тебя находиться с тем человеком и чувствовать рядом с ним гормонию

Галия Сактаганова

это когда тебя выворачивает на изнанку когда его нет рядом,это доверие,взаимопонимание,честность между двумя,мужчиной и женщиной

Алёна Карпова

любить это отдавать все свои эмоции человеку, полностью ему доверять...это когда бабочки в животе..и если никто кроме него не нужен)

Дмитрий Синов

любовь это жертва, легко говорить слова любви своему партнёру, но на истинную жертву способен лишь действительно любящий человек

Александр Синицын

Очень сложно.Это тоже в своем роде работа,работа сердца,работа совести,работа мозга.И работа,прежде всего,своей ответственности.

Lesya Belaya

Любовь - это умение приносить дары. Джон Пауэлл
Любить - значит признавать правоту любимого человека, когда он не прав. Шарль Пеги

Надежда Беликова

Это когда твой избранник - самый лучший и необходимый для тебя человек на свете и никаких изъянов и недостатков у него не видишь

Миронов Николай

Любить--это с простынь бессонницей рваных бежать, ревнуя ее к Копернику! Его, а не мужа Марии Ивановны , считая своим соперником!

Славян Матосян

любить значит не смотреть на других не представлять себя с другой улыбатся каждый раз превиде её и еще много можно перечислять

Висен Фоммачан

быть опорой и поддержкой,рядом быть и в горе и в радости в болезнях и в здравии,когда далеко любимый человек тебе нечем дышать...

Виктория Ульянцева

Сложно описать словами..очень всеохватывающее чувство, когда ты ради человека,которого любишь,можешь сделать фактически все..

Aнарочка ***

любить это значит невозможность жить без объоекта твоей любви, делать для него все возможное и невозможеон, быть для него всем