Ксения Гринова

что значит любить?!

Ответы · страница 16
Ирина Мизиченко

Любовь - это когда нет слов, когда они появляются, любовь начинает умирать, а слова заполняют появившуюся пустоту.

Но Нейм

Желание защищать, проявлять высокую эмоциональность, опеку к одному субъекту или объекту - вот, что значит любить

Наталья Антонова

Принимать человека таким,какой он есть,уважать его,ценить,хотеть от него детей,и не представлять жизни без него...

Людмила Гладкова

порядочные люди ненавидят приятнее,чем человек не знавший,что такое любовь,но очень интересуется этим вопросом.

Николай Чебышев

​Увидеть хочется тебя…

Хоть на минутку, на мгновенье,

как прежде, испытав волненье…

Увидеть хочется тебя…

Aleks Shabalin

это уже 40ой вопрос. вы что, хуйнёй страдаете? копировать чужие вопросы легко. а где твоя голова? пиши по-существу...

vo
vova.akshaev

Любви нет, как и судьбы, бывают случайности и химичиские процессы в мозгу, а так же привычка, это моя точка зрения.

ОК
Оксана Коломейцева

фром хорошо писал об этом. значит быть заинтересованным в обоюдном развитии, уважение, поддержка. ну и еще что-то

Лариса За))

любить отдавать себя ему всю без остатка, бывают гады пользуются , а других любят и изменяют, мы с разных планет...

Шынара Орыспаева

Это тоже что и жить и умирать каждый день, если твоего любимого уже нет. "Опустела без тебя Земля..." Нуриииик!!!!!!!!!!

Владимир

Эмоции пленяют чувства,
Вкуснее делают Любовь...
Любить ведь целое искусство...
Рождаться ежедневно вновь...🌹

Николай Иванов

"...любить, это значит в глубь двора вбежать и до ночи граччей, блестя топором колоть дрова силой своей играючи..."

Арсентич Арсентич

Это уважать, радоваться и понимать другого! Или думать о том, что тебе важно и интересно в жизни! Например - Дело!

Алексей Заславский

Любить. Это значит в глубь двора, ворваться и до ночи грачей, блестя топором , рубить дрова, силой своей играючи.

Алексей Заславский

Не поэт. Но Иногда тянет на подвиги.а про Графиню. В знаете своих предков?

Алексей Заславский

Графиня Зубова, Вы знаете кто это.

Алексей Заславский

Когда Французы в 1812 году входили в Москву, из Москвы выезжала графиня Зубова. Французы выстроились вдоль дороги и проводили её с воинскими почестями. Почему?

Алексей Заславский

Это была дочь А. В. Суворова. И ВЫ так и и говорите -Я графиня Зубова!

В Ней Душа Как Ясный День

Спасибо за информацию...Ну какая я графиня....

Алексей Заславский

Любить! Это значит вглубь двора , ворваться и до ночи грачей, блестя топором , рубить дрова, Силой своей играючи.

Di
Diamond*

любить это....у все банально...любить нужно один аз в жизни и если уж сказал слово "Люблю"то люби до конца жизни ....

Галина

У ВСЕХ ИНДИВИДУАЛЬНО : ДЛЯ ОДНИХ - ПРОСТО ПОТРАХАТЬСЯ, ДЛЯ ДРУГИХ - ГОТОВНОСТЬ ОТДАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ РАДИ ЛЮБИМОГО...

Владимир Сторожилов

любить и любовь это неодно и тоже любить можно свою родину свой народ ,что не свойственно нашему провительству

Владимир Сторожилов

Валентина Тимарцева

Любить -это отдавать всю себя и ничего не ждать взамен, (это образно) но суть любви- отдавать тепло, свою энергию