Ксения Гринова

что значит любить?!

Ответы · страница 18
Нарине Абдазимова

это много что значит, прежде ценить,уважать, прощать, не обижать, терпеть (имею ввиду материальную сторону).

Gala Dali

Отдавать, не ожидая ничего взамен, быть счастливым, если счастлив тот, кого ты любишь, даже если нес тобой...

Виктор Потороча

Любить – это значит тянуться друг к другу. “Сонцэ низэнько, вiчер близэнько. Спiшу до тэбэ иоё сэрдэнько.”.

Венера Мулюкова

ЛЮБОВЬ,ЭТО НЕЖНОСТЬ,ПОЦЕЛУИ , ТАК МОЖНО ГОВОРИТЬ БЕСКОНЕЧНО,НО ВСЁ ТАКИ ЛЮБОВЬ ЭТО ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ВПРЕДЬ

Оксана Тельманова

Любить это когда многое прощаешь,иногда идти на уступки.Любить это когда он рядом и больше не кого не надо.

Брюзга

Любить - это значит в глубь двора вбежать и до ночи грачей блестя топором рубить дрова силой своей играючи

Евгений Волков

Отдовать всего себя,это безусловная любовь,не требуя ничего в замен, как любовь матери к детям(как пример)

Татьяна Галеева

от души желать и делать все чтобы любимый был счастлив!видеть его счастливые глаза-самая большая радость!

Мария Яковенко

любить значит доверять и привязаться так сильно к человеку что даже минуты раставанья кажутся вечностью!

Эпическая Сила

нууу в баню там вместе ходить, котлетами делиться...ну я не знаю что еще....а, ну там еще диван один на двоих 🙂

Татьяна Баранова

в совокупности уважать ценить отдавать себя жертвовать ради любимого ну и много еще самых обычных чувств

ОК
Ольга Коткова

мне кажется что даже философы не смогут ответить на это вопрос...и вообще каждый человек "любит" по разному

Мурат Рахметович Масгутов

Любить-это значит:вглубь двора вбежать и до ночи грачьей,блестя топором рубить дрова,силой своей играюче

В Ней Душа Как Ясный День

Да здравствует Владимир Маяковский

Мурат Рахметович Масгутов

Заметался пожар голубой,позабылись родимые дали.В первый раз я запел про любовь,в первый раз отрекаюсь скандалить

Еркен Каукин

это сильно филосфское понятие. Если проще- это дорожить чем либо катарое делае нашу жизнь ярче и сочней )))

Елена Бурдыло

а что оно значит? это слово, под которым люди подразумивают все что угодно, что ближе к себе и своей душе...

Светлана Борисенко

любить - это значит каждый искать в человеке прекрасное, за что его можно ценить, благодарить.. и любить! ))

Александр Абрамов

Я испытал один раз, в юности. Потом она предала меня. Остались только хорошие отношения и теплые чувства.

В Ней Душа Как Ясный День

а дальше? всю последующую жизнь?

Сергей Кондратенко

смотря о чём или о ком речь а так любить можно по разному страстно любьви забвенно и так д и тому подоб....

11.11.11 (Наташаа).

Доверять, безгранично, ночами думать, страдать когда не видитесь, безумно скучать, не отпускать от себя.

Надежда Бабенко(Фомина)

Любовь это энергия и Бог управляет нами через Любовь и чем меньше запаса Любви взамен приходит болезнь.