Ксения Гринова

что значит любить?!

Ответы · страница 20
Елена Баева

Боюсь, что однозначного ответа на этот вопрос нет. У разных людей это чувство проявляется по разному.

Андрей 147

О...о...о!!! Это вечный вопрос. Я, вроде, немного приблизился к его решению ... Но в двух словах не скажешь.

Николай Дубинин

...«Любовь означает готовность заботиться о другой жизни за пределами мнений и предрассудков». Факт.

Андрей Филимонов

облодать отлечителными качествами пресуше любви и чувствами которыми взаимодействие и есть любовь

Ирина Ермакова

хороший вопрос..))))на который даже философы не найдут правильный ответ..))надо просто чувствовать....)))

Семён

Радоваться ... получать моральное и физическое удовлетворение ... защищать ... заботиться ... уважать ...

Федос ****

у каждого своё понимание любви. Любовь бывает разной: к родным, к девушке, к друзьям, к родным местам.

Марина Карина

любить, значит и в огонь и в воду за любимым человеком, делать для любимого человека только хорошее.

Роза Строгова

Любовь, любить - думаю это природный талант человека. Или умеешь от рождения, или не умеешь никогда.

Саня .

Анотолий ,ну ё маё вы мужик с усами и до сих пор не знайте что такое любить , и спрашивайте это у меня

Анна Косенко

Отдавать всё самое лучшее тому,кого любишь даже в ущерб себе, и всё равно быть от этого счастливой!

Александр Наумов

Прекрасное чувство! Раньше ради любви совершали подвиги! А теперь - без поллитры и любить не будет.

(((=

мучиться , страдать ,не спать , каждую секунду и видеть и слышать , и куча всяких ссор ,до "бешенства"

Алексей Бочегов

сложный процесс, химических и электро-магнитных реакций, происходящих в нейронах головного мозга

Jan Jan

Любовь умеет все понять,
Простить и поддержать,
С земли на небеса поднять,
Терпеть и сердцем ждать.

Юрий Шанько

кто то любит себя потом развод кто то терпит потом умирает душевно а кто то действительно умирает

Юрий Шанько

плохо что хорошее беззащитно

Эльвира Ахмадеева

Любовь нельзя описать словами, а точнее искреннюю и чистую любовь! Она не описывается в чувствах))

Ольга Шалыгина(Титтель)

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить- значит вместе смотреть в одном направлении.

Лена М-Ва

Это-хотеть жить,смеяться,плакать,радоваться,грустить,стариться,спать рядом с любимым человеком.

Сергей Сергей Журавов

ну чтобы муж приносил зарплату. подрабатывал. не ходил налево. ну вот тогда. а так мужики козлы.....

Тамара Васильева

ЭТО ВСЁ ГЛУПОСТЬ. ХУЖЕ КОГДА НЕТ КОМУ НАКЛОНИТЬ ГОЛОВУ

Сергей Сергей Журавов

ну хорошо, что хоть сейчас дошло.....