Ксения Гринова

что значит любить?!

Ответы · страница 22
Альбина Кучумова

ВСЁ ВМЕСТЕ: ЖИТЬ, ДЕТИ,СТИРКА,УБОРКА,ГОТОВКА,ПОЕЗДКИ И Т.Д.,ЕСЛИ НЕ НАДОЕДАЕТ,ТОГДА ЭТО ЛЮБОВЬ!

Maranata Go To World

lyubit znachit sdelat priyatnoe dobroe dazhe esli on etogo ne vidit i ne zamechaet vsyo ravno nado tvorit dobro i lyubit bez vozvratno lyudey eta lyubov nazivaetsya AGAPE

Серёга Каява

это значить что для этого человека ты сделаешь всё что угодно лишь бы его немного порадывать

L* G

Любить - это быть счастливым рядом с этим человеком и,растворяясь в нём, чувствовать радость.

Та
Таниука

Могу только рассказать про "любить колбасу"..Всё остальное не для поверхностных женщин(эт я).

Олег Коваленко

Ну это типа так . Жена ты меня любишь. Она да дорогой! Так почему твой дорогой просит по жрать.

Екатерина Самсонова

это значит всем сердцем,заботиться о человеке,уважать его,не причинять ему боль и страдания

Азиза Азизова

Для одного любить значит отдавать, для другого принимать, для третьего и принимать и любить

Оксана Тишакова

на этот вопрос не ответишь однозначно.для кого-то любовь-чувство,а для кого-то,просто слово.

Ма
Мариша

Это многие пытались описать. Редкое и жутко сильное чувство у человека. Похожее на болезнь.

Dato Ghogheliani

здесь не удобно об этом говорить, заходи ко мне в гости, расскажу всё подробно и в деталях....

Nastia .....

у значения любить есть много формулировок и каждый человек сам по свойму это понимает это..

Александр Некрасов

Гегель: любящий человек забывает себя в любимом и выходит из него обогащённый его любовью.

Соколова Светлана

Любить, значит, проявлять внимание и заботу, в первую очередь. Всё остальное - лишь нюансы...

Aleksandr Kugatow

Асенька с наступающим Вас!А как вы думаете,мне кажется у каждого свое мнение на Ваш вопрос!

Елена Бурлакова

быть на одном дыхании с ним(не читали такое-целую небо в нем твое дыхание)ну типа того))))))))))

Freeman

б*яя что на чтото оригинальное нехватает мозгов этих вопросов уже миллиард здесь задавали

Просто Ян ***

Любить,это разное понятие, можно любить Родину,можно любить родичей, можно любить женщину.

Татьяна Ильчукова

прощать ,уступать. Любить - всегда, несмотря ни на что, быть рядом. Такая любовь существует.

Надежда Варнакова

Однозначно Вам на этот вопрос никто не ответит,у каждого своя история и точка зрения тоже.