Ксения Гринова

что значит любить?!

Ответы · страница 26
В М

это на столько сложный и филосовский вопрос, что о нем можно говорить бесконечно!!!

Се
Сергей

болеть постоянно психически.опасно это.хорошо что проходит а иначе жизнь-мучение

Светлана Юрьевна

Значит принимать человека таким какой он есть.....со всеми его тараканами в голове.

Наталья Церковная

это дышать, жить только одним единственным человеком.)) а еще это бабочки в животе)

Айнур Токтарбаева

Это когда ты готов пожертвовать собой и своими интересами ради любимого человека

Неизвестно Кто

Это когда тебе хорошо с человеком не только спать, но и просто существовать рядом!

De
Delusion

никто не ответит категорично..у каждого свои понятия и ощущения этой самой любви..

Женька Созонтов

у каждого по своему понятию это слово, и я не буду говорить что это значит для меня

Антонина Малькевич

Вы подошли к такому возрасту, когда пришло время узнать это. Спросите у родителей.

Светлана Куренкова

мне нравится как про это написано в Писании 2послание Коринфянам 13 глава с 4 стиха

Дима Кухаров

Любовь это активная заинтересованность в развитии и жизни объекта любви. Э.Фромм

Izabela Darzinkevic

Не знаю, не уверена , что по настоящему любила скорей это была симпатия чем любовь

Наталья Мельник

Принимать человека таким каков он есть и заботиться о нем вопреки своим желаниям

Татьяна Цицвира

это значит делать для своей половинки все возможное чтобы ей было хорошо с тобой

Ли
Лина

"Я люблю" в переводе с одного восточного языка означает "Я возьму твою боль себе" .

Елена Романова

Лучше не вдаваться в философию,а любить и все.Прошла любовь=значит это не любовь.

Ольга Новик

на время влюбленности быть дурочкой и не видеть недостатков у предмета обожания

Лариса Каирова

Любить значит уважать, понимать и принимать своего партнера таким какой он есть.

Александр Молчанов

Это как страдать...Только одни от любви страдают, а другие по любви без ответной...

Петр Кузнецов

Я очень люблю выпить за чужой счёт. А про женщину. Это выше человеческого разума.

Петр Кузнецов

Мне всякие знаки неведомы.

Петр Кузнецов

НУ. в знаках разных и во всяких женских хитростях.

Петр Кузнецов

В Ленинграде? Я служил там Родине.

Петр Кузнецов

На Земле Франца Иосифа живёшь?