Ксения Гринова

что значит любить?!

Ответы · страница 31
Диана Левицкая

любить?это не имеет значение это чувство которое не спутаешь не с чем.......

Галина Свиридова

это когда в вашей голове на первое место становится кто-то другой, а не вы

Алёнка Рыжих (Назарова)

ПРинимать человека таким какой он есть сего дастонствами и недостатками

Антон Штах

я не знаю:D сам понять не могу, какие чувства испытываю и как их отличить)))

Нурсултан Рамазанов

радоваться жизни и понимать что жизнь не зря прожита и есть для кого жить

Люб Любавишна Любава

любовь- это взаимопонимание между парой, не будет его, значит и любви нет

Борис Слободенюк

отдать все свое сердце любимому человеку от избытка сердца говарят уста

Алексей Терехов

Так объяснить трудно. Когда человек полюбит, то сам поймёт, что это такое

Макс Никитенко

Это значит думать о человеке каждую секунду, и беспокоиться) я думаю так)

Сашенька Лайт

беречь и заботиться, доверять и скучать, сгорать от страсти и прощать......

Калиниченко Игорь

Ну, вопрос вопросов. Троянская война не первое разрешение этого вопроса

Машулька Сапрыкина

найти такого же сумасшедшего как и ты,а так толком сама и не знаю как это

Ольга Котова

Жить в прекрасном мире! Когда тебе по фигу любые революции и катаклизмы!

Елена Ленкова

ТЫ СЧАСТЛИВА,КОГДА РЯДОМ ДОРОГОЙ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК, И НЕ ВАЖНО БОЛЬШЕ НИЧЕГО!

Алексей Новиков

Значит не видеть недостатков в человеке...отдаваться ему полностью и т.п

Людмила Геннадьевна

дарить добро и радоваться когда человек остался доволен твоим подарком

Линара Зубова

ухаживать,оберегать, быть всегда рядом и сердцем быть с любимыми людьми

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

не могу объяснить, это трудно. может лучше объяснить что значит хакнуть?

Георгий Er

ценить... прощать...жертвовать...смирить гордыню...наслаждаться...победить

Асажж Вентресс

это значит интересы любимого ставить наравне или даже выше собственных