Ксения Гринова

что значит любить?!

Ответы · страница 37
Яна Желтякова

быть с кем то рядом, и наслождаться проведёнными моментами вместе

Геннадий

когда ты понимаешь что без этого человека - жизнь безсмысленна ! 😉

Игорь Овсянников

Любить это понятие всеобъемлющее связанное с отношением 2х людей.

Мария Чернышева(Трофимова)

Когда неможешь жить друг без друга и очень скучаешь на расстоянии

Alexiss Kitty -Мужик

Желание отдать себя кому- то полностью и получить кого- то взамен!

Надежда Борисова

Одним словом можно сказать- ЗАБОТА и внимание

Alexiss Kitty -Мужик

Не только!

Рустам Мустаев

да ни чего не значит это биохимия организма это приходит и уходит

А Б

в реалии этого никто не знает...
продолжаем знакомится по сказкам

Владимир Тулинов

еле честно это описать словами не возможно это нужно чувствовать

Дарья

чувствовать себя счастливой самой желанной и самой единственной

Наташа Добровольская

Когда хочешь быть с любимым 24 часа,когда жить без него не можешь...

Катя Кобар

это значит квенгнеквапргшн7екпаргне7кн6епаргошн7екагшн7епарнгое

Ckam Gon4Arenko

а это ничего не значит,что может значить то,чего не существует)))???

Анна Princess

Довеие,умение идти на уступки,желание дарить радость ежедневно ❤️

Евгения Четверикова

каждый у кого есть родители и свой дети знают что это такое.я знаю

Танюша Павлова

Дорожить, уважать, терпеть, принимать, вместе идти и не отступать.

Татьяна Чумак

а то и значит, что собственное "Я" отходит на самый последний план

Мари Болотова

Читай В ПСИХОЛОГИИ болезнь- изменение сознания , под номером 69F....

Mary

Любовь - это когда два человека любят друг-друга сильнее всего хд

Гyлyмжан Камалова

Ну это по моему понеманию любить человека который близко к душе ,

Надежда Смолина

Понимать, смотреть в одну сторону и относиться,как к самому себе.