Ксения Гринова

что значит любить?!

Ответы · страница 8
Артур Владикавказ

Тупость! До того как человек влюбляется он дурак! Влюбляется, в настоящего человека превращается и начинает дарить от всего сердца подарки и....делает всё как настоящий человек

Надежда Борисова

вон оно как-спасибо Артур вам за ответ, а если влюбились и без подарков обходятся, то видимо это уже не тупость

Мария Черникова

Это смотря что или кого любить : любовь она ведь разная - к мужчине одна , к детям - другая , а можно еще любить свою Родину или весь МИР или просто природу...Любить , значит - ЖИТЬ!!!

Veronika Karpovich

Любить и быть любимой это чувство хорошее. Любить не каждый может. Любить (в отношении к людям) - это отношение при котором ты готов пойти на жертву ради блага этого человека.

Lubasha069

Это готовность совершать поступки, даже глупые.Искать повод, чтобы видеться постоянно. Вообще - это вечная тема, много написано стихов и романов, но для каждого своя любовь.

Александр Данкев

Сходить с ума во время разлуки, делать для любимых приятные вещи и подарки, закрывать глаза на недостатки, прощать.....и быть при этом счастливым дураком с глупой улыбкой!😂

В Ней Душа Как Ясный День

))))))))))))))))))))))))))))))))))Вы о себе?

Александр Данкев

я думаю все такие когда любят....😜

Нина Кочеткова

Чье сердце не горит любовью страстной к милой, -
Без утешения влачит свой век унылый.
Дни, проведенные без радостей любви,
Считаю тяготой ненужной и постылой.(ОМАР ХАЙЯМ)!!!

Антон Мишанский

у каждого найдется свое объяснение и одновременно не будет слов, что такое любовь....мне кажется нет слов способных выразить чувства ,эмоции, взгляд влюбленного человека....

Александр Чернобай

это заниматься любовью ласкать шлепать по попке любя целовать дарить цветы короче много чего означает любить детей родителей не перечислить🌹 🌷 💐 💋 💋 💋 💋

Ирина Муркаева

По-моему у каждого свое понимание любви. А в моем понимании: любовь - это красота отношений, чистота помыслов, честность и способность отдать всего себя любимому человеку.

Джахьяева Адия

Любить (в отношении к людям) - это отношение при котором ты готов пойти на жертву ради блага этого человека (например мать иногда готова пожертвовать жизнью ради ребёнка).

Виктория

Вадим Матулевич

Сергей Ерохин

это ощущать-что Всё хорошо..всё на своём месте, жить в предчувствии Чуда и знать что никакое внешнее обстоятельство не в силах поколебать это твоё внутреннее состояние..

Анатолий Чистяков

Мадам, вопрос щепетильнвй, но попробую ответить со своей "колокольни": любить - значит, иметь то, что не имеет никто, при этом зная, что это "ТО" больше никого не интересует.

Лена Шубина

чем старше ,чем больше опыт ,тем сложнее ответить на Ваш вопрос. Наверное ,чтоб было приятно делать каждый день праздник и торопиться домой . Чтоб было комфортно и тепло.

Елена Безменова

для меня- строчки Асадова, полное выражение
Любить- это сколько угодно раз
с гордостью выдержать все лишенья
но никогда, даже в смертный час
не соглашаться на унижения

Мой Мир.....

жить душа в душу,думать одинаково, мы с мужем живем душа в душу. И мысли у нас одинаковые... Например, видим красивую юбку на красивой попе и думаем вдвоем: "Мне б такую!!!"

Валентин Сазонов

Любить! В этом слове всё- страсть, мучение, болезнь, радость, обладание, счастье, боль, огорчение, восхищение, желание и много всего от чего человек становится "птицей".

Hibari Kyoya

Отдавать себя без остатка другому человеку, искать радость в каждой минуте близости и тосковать при разлуке, искренне чувствовать и говорить лишь то, что ты думаешь.

Андрей Кузнецов

Демонстрации для ответа на этот вопрос не уместны... И гораздо лучше, когда осознание её приходит во время жизни, а не перед смертью. Есть возможность насладиться ею.