Валентин Нифонтов

Людмила, почему бы нам не объединиться в общечеловеческое духовное сообщество, показав политикам и правителям всех стран, что мы, представители различных государств, наций и религий, можем жить в мире, дружбе и сотрудничестве, ибо мы - единый человеческий род, принадлежим к единому древу земной цивилизации, и произошли от единого Человека, созданного Богом "по образу Своему и подобию" ?

Ответы
Фиона

ну,и зачем дело стало?обьединяйтесь!

Валентин Нифонтов

А ваша хата с краю ?..

Фиона

а не люблю я обьъединений,они у меня вызывают чувство настороженности