Юлия Александровна

Внимание! Вопрос."Жопа красавицы",что это-1 сотр сливы выведенной в Японии, 2 морское животное,3 ну или просто чья - то жопа?

Ответы
Warlock

.. Насчёт жопы.. Свою могу и в зеркале увидеть.. Про сливу... Имеет много названий . в зависимости от сорта , но суть не меняется.. Про морских промолчу..

Кт Мпо Ду.

Читал, что японцы любят тыкать людей(даже незнакомцев) неожиданно пальцем в задницу . Жопа их очень волнует и возможно это сорт сливы.

Юлия Александровна

да это сорт сливы)))))))))))))

Кт Мпо Ду.

Вот те и на...

Михаил Калинин

Честно 1 кто та любит Японию 2 животное морское как жипа вы серезно дичь 3 у каждой девушки своя красота и не нам ее судить

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как часто бывает , что за красивым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная задница)) Просто мысли вслух)))

Виталий Рогов

Тема, безусловно интересна, но я не склонен её обсуждать, тем более не всё понимаю в постановке этого вопроса.

Dunkan Kan

Грустно, Александровна, что к такому серьезному возрасту, вам больше не о чем подумать?!!!)))

Юлия Александровна

что грустного то, слива это, можно варенье варить и так говорят огромная и сладкая

Улугбек

Вы, Юленька, забыли ещё сравнить со ЗРЕЛЫМ ПЕРСИКОМ!!! Тоже, очень красивый плод!!!

Юлия Александровна

это слива

Улугбек

Простите, что не сразу верно понял Вас... Мне показалось, что Речь шла о ЖОПЕ, а не об АНУСЕ...🤷‍♂️🤦‍♂️😁

Юлия Александровна

сорт сливы вернее гибрид персика и сливы, огромный и очень сладкий)название жопа красавицы

Улугбек

Надо селекционеру иметь весьма специфичное воображение, чтобы так назвать свой новый результат упорного труда...😊

Юлия Александровна

вот и мне показалось интересным, что может быть в жопе сладкого)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Улугбек

И Вы попались на приманку... Наименование относится к фигуре, а не к её внутренности...

Александр

Просто чья то жопа. Хотя сорт сливы выведенный в Японии мне больше нравиться.

Юлия Александровна

сорт сливы

Александр

Все таки сорт сливы.

Vladimir Afanasiev

"склонна к измене, и перемене, как солнце в Мае ..." (Ария Герцога из Риголетто)

Юлия Александровна

надо же оперетта

Vladimir Afanasiev

Вспомнили юность ????

Юлия Александровна

это сорт сливы ,оперетта тут ни причем

Vladimir Afanasiev

Японцы знают нашу терминологию ?

Ri
Rion

Я предполагаю, что это чья то жопа выведенная в Японии для морских животных

Александр К.

А мне чёт навеяло: жопа красавицы склонна к измене и к перемене... 😂😂😂

Александр К.

А анекдот: идёт грузин и восторгается попой впереди идущей дамы.. Ай, пэрсик спэлый! Она повернулась: а то! Грузин шарахнулся: вай, такой мордой такой попа испортила..? 😂😂😂

Юлия Александровна

это бывает, я свидетель)

Александр К.

Видели как грузин шёл за кем-то? 😂😂

Юлия Александровна

муж мой навпереди идущей дамы жопу любовался , как рожу увидел сразу сник

Александр К.

Мораль: не пучь глаза куда попало.. 😂😂😂😂

Алексей Соколов

Было бы прикольно, если бы это на самом деле оказался сорт сливы...🤣

Юлия Александровна

это сорт сливы

Алексей Соколов

Я только представил - скушай жопу красавицы...🤣🤣🤣

Юлия Александровна

да написано назвали так по причине ее огромности и сладости)))))))))))))))

Алексей Соколов

Ну и фантазии же у тех японцев...

Юлия Александровна

вооот и мне прикольным показалось)

Степан Головачевский

уточнение про Японию наводит на мысль что это 1. а на самом деле.

Юлия Александровна

да слива это

Виталий Вяземский

Это глубоководное существо, живущее в Марианской впадине.

Юлия Александровна

это сорт сливы

Виталий Вяземский

Кто тот селекционЭр который придумал такое похабное название?

Денис Сорокин

Попробуйте изменить настроение, послушайте www.veseloeradio.ru

Андрій. Ми З України!

Третье.😜 😂🤣 🖼

Юлия Александровна

слива это

Андрій. Ми З України!

Это кто так назвал сорт слив?

Юлия Александровна

японцы

Андрій. Ми З України!

"Попа красавицы" - звучит приятнее.)))

Юлия Александровна

ну мало ли как звучит из песни слов не выкинешь

Андрій. Ми З України!

...это гибридная форма абрикоса и сливы, родившаяся естественным путем в горах Яманаси. https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1578906/pub_5f0702aee14a9d6f3f67a0e5_5f0aa5942decb4174eebb4f6/scale_1200

Андрій. Ми З України!

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3517023/pub_5f0702aee14a9d6f3f67a0e5_5f0aaabb2decb4174eebb53b/scale_1200

Са
Санта

Жопа - она и в Африке жопа. А жопа красавицы - тем более.

Вячеслав Сызов

ПРосветите а то так и буду думать о ягодицах женщины !

Дизайн Коллаж-Фото

идеальная форма стилизованного сердца. 🤣🤣🤣🤣🤣

."Жопа красавицы", склонна к измене, и к перемене ......