Александр Чебынкин- Ярославль

Мужчина ревнует, когда любит; женщина - даже когда не любит, потому что поклонники, завоеванные другими женщинами, исчезают из круга ее поклонников.
( Иммануил Кант )

Ответы
Жа
Жанеля....

незнаю кто так написал но женщин не трогать если бы не женщины вас не было бы так что ЖЕНЩИНЫ ЭТО ЦВЕТОК ЖИЗНИ!! это мой ответ

Александр Чебынкин- Ярославль

Кант написал девочка......Категоричная ты наша

Роман Александрович

Когда мужчина ревнует это не Любовь а потребительское отношения. ЖЕНА МОЯ И ДОЛЖНА ПРЕНАДЛЕЖАТЬ МНЕ. Это потребительство

Александр Чебынкин- Ярославль

а зачем так категорично

Роман Александрович

Вам нужна правда или ложь?

Александр Чебынкин- Ярославль

а я не принимаю вашу правду и вообще-то речь шла о женщине, которой не безразличен и оставленный ею же мужчина

Анастасия Лазебник

женщина,которая уверенна в себе и в своем избраннике просто не тратит на это драгоценное время и нервы.

Анастасия Лазебник

Александр Чебынкин- Ярославль

а осадок остается чего скрывать то

Ольга Булатова

ревность никакого отношения к любви не имеет, а вот второе- это Да, есть такое, Кант тут идеален 🙂

Lena Nachtigall

Хорошее изречение.Все мы в какойто мере просто собтвеники,и ревность тут не пречём.

Олиф Бензинов

..не находите, что на этом парадоксе грамотный мужчина может хорошо играть?

Марина, Аня,наташа,оля,

вместо ревности надо иметь мозги и говорить что не так наедине

Наталия Линденберг

мы же собственницы-пусть даже не наше....но так притягивает

Александр Черемисин

Мда, ревность женщины это тихий ужас, а иногда и анекдот.

Гордая

Любопытнейшая мысль . и , пожалуй , верная .

Сергий Казанцев

Не знаю. Канту, наверное, виднее было...

Ольга Березина

да...что мое, то мое и никак иначе!!!!)))

Наталья Келейникова

Говорят, что ревность-болезнь!

Александр Чебынкин- Ярославль

много чего говорят

Наталья Келейникова

Так и я про то же.

Вика Шелепова

но чаще всего когда любит

Козырь Любовь

Не согласна с Вами!!!!!!

Татьяна Бубликова

Верно подметил

Ольга Контарь

не поспоришь

Юрий Голенко

каждому свое

Елена Крайнова

Канту виднее

Миша Чернов

умный прям....

Александр Чебынкин- Ярославль

Кант то дааааааа