Елена Галактионова

Раневская со всеми своими домашними и огромным багажом приезжает на вокзал.
— Жалко, что мы не захватили пианино, — говорит Фаина Георгиевна.
— Неостроумно, — замечает кто-то из сопровождавших.
— Действительно неостроумно, — вздыхает Раневская. — Дело в том, что на пианино я оставила все билеты

Ответы
Вячеслав Медников

Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Ленчик &*****&

Сильно уставшая и обеспокоенная молодая мамочка постоянно плачущего ребенка на приеме у педиатра восклицает:
- Доктор, скажите, против этого есть какие-нибудь средства?!
Врач с улыбкой спокойно отвечает:
- Да, противозачаточные.

Б(
Боня (Бонапарт) Маклайн

а как теперь быть, поезд идет с опаздыванием на 10 часов, везем багаж обратно, а рояль заранее)))

Им
Имя

😝

Viktor Nnn

😄 достали вы со своей Раневской, скоро её книгу читать начну 😀

Viktor Nnn

ещё не время.

Им
Имя

хватило?

Viktor Nnn

ага

Им
Имя

приятного общения

Viktor Nnn

и вам

Нина Боглачёва

Женщины- это не слабый пол. Слабый пол- это гнилые доски. (Раневская.)

Спокойная Старость

Невероятная женщина и по таланту и по чувству юмора. С Новым Годом!

Людмила Георгиевна

не подражаемая фаина похвально что вы леночка помните об этом 🌹

Елена Галактионова

Спасибо.

Альбина Кабеева

слышала...Раневская умничка,светлая память ей,а нас вспомнят??

Марат Урасин

ай молодца фаину георгиевну счас мало кто помнит

Марат Урасин

и правильно делала

Им
Имя

и жизнь прожила зазряяяяяяяяяя

Марат Урасин

нет всётаки в кино сняли её а нас с вами никто и не снимет 😉

Им
Имя

это так важно? странно, я никогда не считала известность смыслом жизни

Марат Урасин

а зачем просто я хотел с казать как тяжело быть знаменитым

Ла
Лариса

))))) Крутая тетка была!!! Аж скучно без нее стало.

Кузнецов Евгений

С Новым Годом. Пианино берут только в багаж.

Злыдень С Жалом

:)) иногда у неё был чисто английский юмор.

Тамара Спичакова

склероз не скроешь чувством юмора .

Светлана Охрицкая

Великая и неповторимая Раневская!

Светлана Охрицкая

Ну, это ж не всегда веселуха...

Им
Имя

сын уже жалеет, что мало общался с умершими родственниками...значит, умнеют

Светлана Охрицкая

Это да. "Имея - не ценим, потерявши - плачем"...

Им
Имя

🌷

Алекс Венцель

Это была ещё та юмористка...)))))))))))))

Им
Имя

ага..."Понятна мысль моя неглубокая?"

Алекс Венцель

Обожаю остроумных женщин...))))))))))

Им
Имя

с такими в жизни легко. любая ссора превращается в юмор

Алекс Венцель

Верно...

Им
Имя

хочу на ручки к орфею...уже улетаю...спокойной ночи

Алекс Венцель

Приятных снов...

Алекс Венцель

Это была ещё та юмористка...)))))))))))))

Им
Имя

😄

Таша Т

знаменитая-акакая то растеряха)

Им
Имя

с каждым бывает...только шутить не все умеют

Таша Т

ну да...

Станислав Матасов

творческие люди часто не всебе

Михаил Трубников

раневскую уважаю в любом виде