Доктор Чпок

Затвор придерживаем?

−8
Ответы
Елена Еленова

Где Законная и Официальная Доля из Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Общемирового Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать в подарок Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей? И вот вопрос! Так Кто Крысы то? Изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Многих Преступников из Преступного Мира, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, а потом решили слить всю секретную информацию о деятельности Людей под гипнозом? А ведь Многие из Этих Преступников не мстили даже после того, как их подвешивали за ноги вниз головой, били бутылкой, замотанной тряпкой, столы синяков вверху не было, а внизу все Органы были отбиты, при этом ещё пытали током, при этом ещё под кожу засовывали чипы и электроды? И что? Совесть то не просыпается даже если им прощают всё без исключения или они думают, что Преступники из Преступного Мира не рассказали Близким Людям о том, как из били и пытали? Ну, что дальше то? Дети Судей, Прокуроров, Адвокатов, Тюремщиков, Конвоиров, Врачей, Психологов, Психиатров, Наркологов, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб тоже становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, становятся Наркоманами Наркозависимыми, Алкоголиками, Преступниками?

Елена Еленова

Я веду здоровый образ жизни без вредных привычек.

Доктор Чпок

Тогда откуда вот это все? Что с вами происходит?

Елена Еленова

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР. На территории СССР РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора. Неужели до сих пор это не могут понять?

Елена Еленова

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Елена Еленова

Не надо Молодежь тащить в блуд и измены в Семьях, в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес. Дайте возможность Детям и Внукам жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны!

Майя Петрова

Глаз прищуриваем, дыхание затаиваем и плавно нажимаем... Азбуку киллера знаем со школы - у нас были уроки нВП...

Ла
Лариса

Да нас в школе автомат Калашникова за полторы минуты научили разбирать и собирать.

Mihail Ozur

А зачем его придерживать? Возвратная пружина его и так на место вернет.

Михаил Цветаев

🖼 конечно.....☺️

Андрей R@

Если у кого привычка, то пусть передергивают вручную.

Сергей Нечухаев

Перекос может произойти. Опасно в опасной ситуации.

Владимир Ляпин

Што у тя за ружо такое? Повесь на ковёр. Как память.

Андрей Григорьев

Это на какой берданке затвор-то придерживаем?!

Андрей Григорьев

Ну на открытом, типа УЗИ, да. А на Калаше зачем?

Александр Захаров

В водопроводе узла 5Д только фланцами НЦ 4К....

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Никуда не торопимся, у выхода не толпимся.))

Игорь Морозов

Ни в коем случае - во избежании перекоса !

Ѻлегъ

на кой? у меня с предохранителя не снято

На
Наталия

Он видно про другой затвор

Тигр Очень Ласковый.

Палец не убираем со спускового крючка.

Юрий Котляров

Не ... Просто передЁргиваем !🖼

Ольга Романова

зачем?🤔 передернуть всегда сможем😅

Ольга Романова

стреляй, зачем терпеть)))

Ольга Романова

ну как знаешь😉

Ольга Романова

ну,ну, а смысл?🤷‍♀️

Ольга Романова

ну надо так надо)))

Zаиц Харофый

Должен встать на затворную задержку.

Андрей Григорьев

Это нафига? Пальцы опять же отсушит...

Майя Петрова

Чего это? Чтоб прицелиться лучше?