Милашка )))

Скажите как можно доказать парню что ты его любишь. Сабина?

Ответы
Антон Саенко

А без понятия, я не знаток таких вещей. Ну попробуй поцеловать его в подходящий момент 😄 Думаю до пацана дойдёт, что ты его любишь....Ведь судят по действиям, а не по словам )

Милашка )))

Спасибки)))

Айгера Нургожина

Если парень требовал доказательств от меня, я б ушла. Но в вашем случае, разберитесь, зачем вообще что то доказывать, нужно проявлять любовь, что было очевидно

Дмитрий Сергеевич

свою любовь доказывать должен мужчина!! девушка хрупкое существо!!! она ни кому ни чего не должна доказовать! если не верит значит не хочет в это верить!!

Милашка )))

Ни хочет и ни захочет:'(

Дмитрий Сергеевич

Ну тогда лучше помучться немного! и найти достойного!

Милашка )))

А нужно ли искать другого пусть сами меня найдут

Дмитрий Сергеевич

ну да ты права!! лучше ждать пока появится другой! которому бедет не все равно!

Милашка )))

Это точно))

/// Марина ///

любовь не доказывается...она либо есть либо нет.....а вот верит он в это или нет...это уже другой вопрос...

Милашка )))

Это правильно подмечино

Павел Калиничев

смотря какая ситуация но главное не слишком в лоб доказывать а то будет не любовь а с.екс недолгий

Валентин Дильман

Просто забуть его и живи дальше найдеться тот кто будет с тобой до конца

Милашка )))

(((

Валентин Дильман

Просто я в той же ситуации и понимаю тебя как это хреново но надо жить дальше если наше не уйдет а кто ушол значит это были не наши

Милашка )))

Но ведь я его люблю:'(

Леонид Добкач

Не понял про сабину, но доказывать не надо, просто сообщить.

Милашка )))

Извеняюсь т9 великая сила.он и так знает что я его люблю а он говорит сможешь доказать

Леонид Добкач

Обычно так девушки говорят 🙂 . Ну, проведите с ним ночь, не знаю.

Милашка )))

Я ему это и так сказала а ты сможешь сам доказать свою любовь а он да но только нужно время

Леонид Добкач

И сколько уже ждёте?

Милашка )))

Мы сним совсем ни давно начали встр. Из за этого такие вот вопросы у него(((

Максим Чэн

Если ты с ним и так встречаешься ничего не надо доказывать.

Милашка )))

Мы сним не давно начали встр поэтому он говорит доказать то что я его люблю

Максим Чэн

Для любви не нужны доказательства , если он попросил доказать тебя тогда или ему делать быть нечего или просто он дурак.

Милашка )))

Просто его бывшая ушла к другому они 5 лет были вместе из за этого он стал не доверчевым

Максим Чэн

Просто поцелую его в щеку и скажи чтобы не задаавл больше таких вопросов

Милашка )))

Тоже идея

Pavlik R

Быть всегда рядом, а доказательством ты ниче не сделаешь .

Милашка )))

Дааа что правдо то правдо

Pavlik R

да да ))

Милашка )))

Спасибо

Елена Юдина

Открыто, так и скажи, потому что они не понимают намеков

Милашка )))

Ооо это точно

Шум Дождя

Он секса хочет, неужели не понимаешь... это развод...))

Милашка )))

Я уже это поняла просто надеялась что это ни так. НО...

Иван Новиков

Если любовь настоящая - доказательств не требует.

Милашка )))

((

Aizhan Zhiengazina

Зачем доказывать? Не верит пошли его на..... и все

Милашка )))

Да спасибки мы уже расстались

Aizhan Zhiengazina

Правильно сделали)))))

Анна Чернова

Не надо доказывать.Зачем? А он сможет доказать?

Милашка )))

Он сказал сможет только нужно время

Анна Чернова

И ты ответь,что не сразу всё

Милашка )))

Я так и сделала))

Александр Курценко

мм м*нет? новая машина? игровая приставка?

Valentina

Да не стоит он вашей любви, если не видит.

Милашка )))

А если я уже его очень сильно люблю

Valentina

Может я что то неправильно скажу, вы пожалуйста не обижайтесь. Если вы будите тайной и загадкой, это гарантирует долгие отношение. Мужчина и женщина настолько разнополярные. Если вы хотите быть со своим мужчиной, постарайтесь узнать о нем все. Используйте эти свои знания. А о себе коротко. Я как все. Моя жизнь обычная- много училась, много работаю.

Милашка )))

Спасибо за совет

Valentina

взаимной любви///

Милашка )))

))

Игорь Игорев

Это бесполезно если он не любит

Милашка )))

Он любит но незнаю почему он это спрашивает

А-
Алексей -

Минeт. Глубокий, мать его, минeт.

Fiestoo `

Не знаю просто скажи от души)

Милашка )))

Возможно

Милашка )))

Это ведь просто слова

Fiestoo `

Ну дай тогда если лова роли не играют))

Милашка )))

Тоже не вориант

Fiestoo `

Ну тогда не знаю что ты хочешь доказать

Милашка )))

Да ладно я уже разобралась

M*
Madina *****

Скажи как есть на самом деле!

Милашка )))

Спасибо я так и сделала