На
Наталья

Кто страшнее: Кащей или Фредди Крюгер?

Ответы
Андрей Литвин

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

Фредди

Галина Бердюгина

Кощей был старый бабник... Он их заточал и содержал, ни где не сказано, что он вообще кого-то сам убил, только тех кто к нему лез на рожон... а следовательно применял самооборону. Кощей не страшный.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне казалось, что после фильмов с Фернанделем конкурс давно завершен за явным преимуществом... Бесспорно, что он гениален, но его лицо - это нечто

Лариса Штанько

боже мой как можно его здесь сравнивать

Leloosha Onixec

Крюгер. в одной из частей вроде спать нельзя было, ибо во сне он приходил и убивал своих жертв, ежели я ничего не путаю. а без сна никак невозможно

Антон (Донской Казак) Веселов

Не дадим Кощея в обиду!!!Он наш !!!А того Фредди...Судя по фамилии,он немец.А немцев мы уже не один раз били!!!Даром,что он из Америки!

Анатолий

попади Фрэдди в "Кащенко"!... он бы почувствовал себя октябрёнком в делопроизводстве настоящих ужасов и страшилок...)))

Arthur Avanesyan

Женщина думает максимум пару раз в сутки. Всё остальное время она вновь и вновь переживает то, что надумала…

На
Наталья

не по существу

Ainur Shaimerdenova

Кощей-кривоногий, маленький старикаша, а Фредди - просто с неподстриганными ногтями. Никто не страшен.

Наташа Сергеева

Кащей наш, родненький. Вроде даже женится хотел, но Иванушки у него невест отбирали. Как-то жалко даже.

Азат Шах

кащей он как то наш родненький с детства знакомый а вот второй хз откуда враги его взяли))))))))

Людмила Князева

Фреди- напрасно и незаслуженно обиженный людьми, Кощей раб достатка, по моей логике Кощей

Илья Будаев

мой налоговый инспектор. его не то что на масленицу, его круглый год сжечь хочется

Чудочудное Диводивное)))

Конечно Фредди) Он агрессивный) А что Кащей?... Сидит себе, никого не трогает...

Chiponya Chiponya

страшнее %ты по непогашеному кредиту, а эти двое просто плод фантазии

На
Наталья

Эти двое- персонажи

Chiponya Chiponya

сперва их ктото придумал, а потом уже персонажи

Денис Буторин

Фредди Крюгер. Он чужой, не наш, не русский, и наших точно не пожалеет.

На
Наталья

думаете- Кащей пожалеет?.. )

Денис Буторин

Шансов больше

На
Наталья

возможно)

Кочетков Сергей

Фредди Крюгер, конечно, страшнее, но Кащея я все же уважаю больше...

На
Наталья

Кащей симпатичнее... ))

Кочетков Сергей

Не... не в том дело... Кащея же никто не видел, а в сказках он весьма мило представлен, может он на самом деле страшнее Крюгера... просто он сам по себе такой основательный, жизнь пожил, много чего повидал... только за одно это его стоит уважать, а Крюгер просто мясник, но , хотя, тоже со своей изюминкой...

На
Наталья

понятно, спасибо)

Д?
Дина ?

А для меня оба из разряда фантастики

Кочетков Сергей

По поводу Кащея рекомендую книгу Марины Вишневецкой "Кащей и Ягда, или небесные яблоки", вот там круто написано... и Кащей как персонаж раскрыт, и станет понятно, почему его надо уважать...

Ирина Джемалиди

Оба ещё те...Но Крюгер уж очень кровожаден...Меня он больше пугает...

Людмила Петухова (Торопова)

кащей просто ангел по сравнению с крюгером. он хоть воевал честно

Урфин Джюс

кащей он родом из киева --

Людмила Петухова (Торопова)

хохол значит, это интересно

Dina Давида

КРЮГЕР ((( для меня просто ЖУТЬ, а Кощей милашка, он же сказочный )))

Ольга Петрова

Кащей очень милый и прикольный персонаж. Фредди это монстр бррр.