Панда Мадам

Если бы человек, родившийся и живший далеко от цивилизации, однажды спросил у вас: "что значит слово ЛЮБОВЬ?что это такое?". Что бы вы ему ответили?

Ответы
Роман Москаленко

в природе человека заложена любовь. место его проживания жизни роли в знании и не знании понятия "любовь" роли не играет. если человек ее в принципе не ощущает или не умеет ее ощущать - он " ошибка"природы , ну а вообще бы я ему сказал , что это изначально притяжение К другому человеку, дальше по обстоятельствам))))))

Константин Марсов

Я бы этого человека привел в интернет-кафе, купил бы ему абонемент на недельку и научил бы пользоваться Google) Он гуглил бы гуглил и наконец понял бы, что любовь невозможно понять, её можнотолько чувствовать!

Лера Захаржевская

Сомневаюсь. что человек, живший далеко от цивилизации, мог бы говорить. Маугли же.

Алина П

Костя 😄 😄 самый ужасный способ

Елена .

любовь это Бог и мы чувствуем её душой, которая нам для этого и дана...

Алина П

Любовь это чувство, а Бог это Бог

Елена Копылова

любовь-это умение принимать точки зрения окружающих и бережное отношение к тому что имеешь сам

Алексей Жуланов

То, что ты сейчас испытываешь к тому, чего тебе не хватает.. когда этого нет

Вячеслав Мамкин

Вот смотри: я улыбаюсь тебе, ты улыбаешься мне, а потом возникнет любовь.

Валентин Петрушин

Вот ешкин мор,неардентальцы про любовь не слыхали а дети рождались

Асхат Алимбаев

Вопросам, что он испытывает когда видеть или имеет что у него дорог

Владимир Илюхин

Любовь всегда была, во все времена, даже, когда римлян не было)))

Елена Меленевская

Раз родился, значит знает... От родителей, во всяком случае...

Кузьмин Антон

это такая вещь, которую пока не почувствуешь не поймешь)

Вячеслав Рудковский

Любовь это не передать словами а надо почювствовать

Оксана Иващенко

любовь это когда оба смотрят в одном направление...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как сказал тут один человек это болезнь под № F63.9 😉

Никитос Прокоп

Нет настроение отвечать на такой вопрос извините.

Vladimir Arbuzov

ЭТО КАК ЖЕ ДАЛЕКО ,ЧТОБ ЛЮБОВЬ СЛОВАМИ ИЗЪЯСНЯТЬ

Серж Кузнецов

Я бы его сам спросил - расскажи, что такое любовь

Александр Круговых

Он и так бы знал что такое любовь. Это врожденно

Аня Аддерэй

Это надо почувствовать, словами не объяснить

Валентина Гурина

любовь - это благодаря которому хочется жить

Татьяна Фоминичева

Это все, что вам нравиться, все что вы любите.

Елена Власова

Не вижу связи между цивилизацией и любовью!!!