Пташка Типичная

Вот интересно, что движет мужчиной, когда он стремится оскорбить девочку с первых слов? Задала вопрос:
Бывает, смотришь на человека, и понимаешь, что он мудак. А бывает ещё хуже - смотришь на человека, и не понимаешь, что он мудак...
И вот что вышло: Николай
а к какой категории людей ,ты себя относишь?
Пташка Типичная
к той, что смотрит
Николай онлайн
так смотри.как бы мудак , по смотрелкам не настучал?!))...тогда ,вообще никогда понимать уже, ничего не будешь...!"пилотка")))

Ответы · страница 2
Александр Дванов

человек воспринял вопрос как заданный лично ему)))

Пташка Типичная

здесь многие усмотрели в вопросе провокацию и приняли его на свой счёт. Видимо небезосновательно.

Александр Дванов

эффект резонанса)) для кого-то это вообще не вопрос))

Ро
Роберт

ими движет ненависть,агресия,и неприязнь к людям

Ро
Роберт

да забей,просто все привыкли чтобы им шли на уступки

Пташка Типичная

и откуда у них такая бесполезная привычка?

Ро
Роберт

да неоткудо, ето всё процес воспитания,говорят дети родителей сильно во многом похожи на их самих,комуто повезло а комуто нет

Пташка Типичная

это действительно так, это получается целые династии таких вот Николаев?

Ро
Роберт

ну получается что так,также в воспитании зависит то в какой среде родился етот человек, если в детстве небыло всего необходимого комфорта,а у кого он был такие люди в жизни более успешны особенно в финансовом плане

Алексей О.

: ))))))))))))))) Донцовой права продай, ёпта : )))))))))))))))))

Igor Kuznecov

Главное, чтобы на Вас так не смотрели

Пташка Типичная

Сколько же ещё мужчин примут этот вопрос на свой счёт?

Дмитрий

Нечистый тип людей просто есть..)

Пташка Типичная

да? А вот ещё один Николай считает, что это нормально, товарищ шутит, улыбается, вот и смайлики же понаставил, я меня с моим ником вообще за человека можно не считать...

Дмитрий

У каждого ведь своё мнение..для меня же не нормально первому встречному хамить..на улице бы за такое в табло прилетело..)))

Дмитрий

А в плане нечистости имею ввиду что люди смешанной национальности ведут себя примерно как собаки родившиеся от волчицы))

Пташка Типичная

волкособы прекрасные животные - сильные и преданные. Я сама - смесь.

Nikola Mahkov

не понял.............не оскорбляю........

Валерий Гусев

это уже не хамство..Это- диагноз.

Валерий Гусев

Завидует твоей яркой внешности.

Пташка Типичная

это глупо - это ведь просто аватар

Валерий Гусев

Не верно)))))).Постараюсь объяснить...Любая девушка непременно выберет на подсознании тот образ Аватарки- в котором и себя и видит и представляет.И очснь часто совпадает внешнее сходство.Или даже внутренная энергетика.

Пташка Типичная

ооо, такие сложные умозаключения вряд ли проносятся в примитивной голове)

Валерий Гусев

Вот потому и представляю твой истинный образ с этой авой.

Руслан Иштиряков

Похоже Николаю не повезло !

Пташка Типичная

причём не везёт ему тотально по жизни

Руслан Иштиряков

Похоже в начале повезло , но он не оценил ! Раз ты так разгневана !?

Яг
Ягуар

Может он кастрированный.

Яг
Ягуар

Так ,а че тогда расстраиваться.

Пташка Типичная

я не расстроена, я обескуражена)

Яг
Ягуар

Бывает ,но это пройдет ,если сходить и погулять на часок.

М(
Михаил (Москва)

Любишь ругаться?

М(
Михаил (Москва)

Не обращай внимания)