Дмитрий Ттттттт

"Я хочу видеть мужчину избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи"

Андреа Дворкин, феминистка и л е с б и я н к а ....о х р е н е н е т ь(((((((((((!!!!!!!

Ответы · страница 2
Ги
Гита

Да попадись такой)))))))

Andy_Ratt

Ее бы к нам, в глубинку, связанную/спеленутую и с переводчиком, владеющим идиомами и ненормативной лексикой в совершенстве- разрыв/отрыв шаблона ей напрочь гарантирован!.

Ле
Леа

что за кровожадина???

Наталья

ну это уж совсем!

Наталья

ну высказывание это, видимо шипко мужики достали

Эр
Эрика

ТТ на неё нет...

Роберт

Это больные- изолировать просто, лечению вряд ли поддаются.

V*
Veter *

ага... и содержать их за свой счет! ..... Интересно, что среди мужчин такого не встречается (насколько я знаю), и даже педики с женщинами нормально общаются (лично общалась). Но почему среди женщин встречаются такие жестокие люди по отношению к другому полу?!..... Комплексы? - но они есть у обоих полов.... Тогда что?

Аleksey كييف

Прокуратура Шевченковского района Киева начала расследование по факту возгорания телекоммуникационных кабелей в коллекторе, расположенном между киевской телебашней и помещением НТКУ, передает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на прокуратуру столицы.Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 113 Уголовного кодекса Украины (диверсия). Проводятся первоочередные следственные действия, причины возгорания устанавливаются, подчеркивают в пресс-службе.Рано утром в пятницу на открытой территории в техническом коллекторе, где находятся силовые электрические кабели, по ул. Мельникова, 48, возникло возгорание.ПАО "Киевэнерго" отключило горящие кабели возле телецентра. Киевский телецентр, находящийся неподалеку, был переведен на резервные линии, вещание ряда украинских телеканалов восстановлено. Отключения абонентов от электроснабжения не было. Впоследствии спасатели ликвидировали возгорание кабелей в техническом коллекторе неподалеку Киевского телецентра.В милиции заявляют, что пока преждевременно говорить о версиях возгорания.Генеральный директор НТКУ Зураб Аласания заявил, что последствия пожара будут ликвидированы в течение суток, вечером начнет работать временная и дополнительная схемы вещания.))

Эр
Эрика

Алекс, вот что к чему... Дай хоть здесь немного отдохнуть от этих ужасов.

Аleksey كييف

Да, твоя правда, ну ее к черту, эту войну !!!

Ол
Олелия

Лечиться пора.

Надежда Левченко

Здорово ее обидели!!! Отпустить надо. С такой ненавистью жить трудно.

Надежда

ужас какой