Галина Галчонок

(Максим Мирович) Около триллиона долларов путинская расея заплатит за войну 24 февраля. Ещё по 500 миллиардов – в счёт репараций за Донбасс и Крым. Итого из украденных и вывезенных путинистами денег не останется ничего, страна снова окажется у разбитого корыта 1913 года. это минус , но.. до 1917 недалеко 😉 это плюс ?

Ответы
Геннадий Попов

Оглянись на Украину, шалаболка. Она после Бидоновского лендлиза в глубокой финансовой яме. А деньги украдены у России западноевропейскими бандитами по команде Бидона

Циля Зингельшухер

Она это ненастье переживет. Путин подписал договор с афганистаном о поставке лекарственных трав (?) взамен на нефть. Теперь все невзгоды будет в радость

Галина Галчонок

😂 так эти лекарственные травы исключительно для сотрудников мида рф , а быдлота на петрушке как сидела так и будет сидеть

Циля Зингельшухер

неее, там на всех хватит

Hi
Hiреr

таким образом путиноиды спустят все в унитаз...т.е. ничего не сделают для России. Уроды!

Галина Галчонок

уже спускают

Александр Вяткин

размечталась,жовтоблакитная. Это ваши нацики отрабатывать будут.

Геннадий Волков

В том, что в этом году пенсии уже добавили на почти 20 процентов.

Звездочет Дальнобой Торонто

расплачиватся будет бесплатным газом и нефтью бо денег то нет

Vadim Denisevich

Приступи уже к самоуничтожению животинка бендеровская! 🤣✌️

Alex Pugachov

🤣 Выражение такое есть: " Делить шкуру не убитого медведя"

Дм
Дмитрий

Хрен им всем в зубы. Ничего и никому Россия не должна.

Михаил Цветаев

🖼

Тот Ещё Фрукт !

возможно...но украины к этому времени уже не будет

Мое Имя [ I'm The Man ]

путлер и его свора начнут продавать свои дворцы

Ки
Кира

Халя,а ты сваи денежки рассчитала,много у тебя?

Николай

Ага. Хохлы уже шаровары пошире шьют для денег.

Kochkin.o

А что было в России в 1913 году?Разбитое корыто?

Светлана Лебедева

Галина на все 100% права. Но не кому не докажешь и не надо доказывать. Придет время, тогда народ России поймет, что у Путина крыша давно поехала. А сейчас друг-друга, медленно и уверенно уничтожают. Жаль что мирный народ сильно будет страдать.

Сергей Л-Ов!

Это наша земля, дурачина, за свое не платят!

Александр Трященко

с чьих источников инфа? это сон пентагона?

Валерий Герасимов

Галя Дурачонок барыней станет!!!!!....

Артур. Владикавказ.

Молись теперь чтобы в вас вложила

Вячеслав Чистяков

как вам это радует считать чужое