Alexey S

Всё плохо((( Кажется, я ещё романтик...

Ответы
Радость

Август надо цедить медленно, как грушевый ликер. Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце. Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков. Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре, достав эту книгу с полки. И заклинаю вас, ну не кричите вы на всех углах «ой, вот и август, вот и осень». Ну куда вы торопитесь? Остановите часы. Пейте по капле. © Рэй Брэдбери

Alexey S

)

Радость

🍒

Ла
Лариса

Всё не может быть плохо...а быть романтиком, так это вообще, замечательно)

Alexey S

Сотрудник ДПС не понял меня...

Ла
Лариса

Он не романтик...но это уже совсем другая история...

Alexey S

У меня - стильный оранжевый галстук, у него- чёрно-белый длинный предмет ...

Ла
Лариса

Про предмет я в курсе... это его хлеб... не стоит уделять внимание способам его добычи другими людьми... всё пройдёт,и это тоже..

Ни
Ника

Что плохо? Солнышко светит, тепло, погода прекрасна и все замечательно!!!

Анна

Это не вся жизнь, будет ещё хорошо. Помните надпись на кольце Соломона?

Валерий Емельянов

Перекрестись и плюнь через плечо, или просто плюнь и иди работай.

Alexey S

Ок

Владимир Зернов

Что сказал пьяный, блеванувший на норковую шубку? Не хуя, не хуя

Светлана Агламазова

Все хорошо.кажется,я реалист с креном в сторону " псисимизьма"..

~L
~Eva Lansca~

Сохраните этт для романтичных вечеров с любимой . Но и только.

Sholpan Baiganatova

А что же в этом плохого? Вы счастливчик! Таких мало осталось.

Наташа Брагина

Это же хорошо,романтиков в наше время мало осталось

Alexey S

Так... Цена мне возросла , на местной бирже...)))

Наташа Брагина

Я мечтаю о романтике

Александр Джонсон

романтичный цинник? или циничный романтик?)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё не зря нам дано. Помолитесь о хорошем...

Натали

Это супер..я думала они уже вымерли...

Alexey S

Мамонты? Увы, да . .. (((

Натали

Романтиков уже давно нет

Alexey S

Да уж... А мамонты - такими романтиками были....!

Натали

Возможно. Мы просто с ними не встречались

Сн
Снежная

Это пройдет)))) когда нибудь пройдёт..

Alexey S

Фух...

Инна *

А по моему ничего плохого в этом нет

Людмила Ардашева

Если романтик,значит не всё плохо!

Алла Красикова

Всё хорошо! А будет ещё лучше!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Уже давно вы никто.😁🤷‍♂️

Галина Булыгина

Зачем так грустно ? Мечтайте

Ла
Лариса

это лучше,чем космонавт...

Alexey S

Ну да, Гагарину не завидую...

Ла
Лариса

ага...работа на удаленке

Alexey S

Эт временно