Да
Дана

А вам здесь встречаются личности с синдромом Туретта?)))вы на них реагируете как-нибудь?

Ответы · страница 2
Сергей Куценко

да встречаются но никак не реагирую

Ego Musicus

а хто это такие?.....нло что ль?😲

Да
Дана

Увы, а ещё я немного эзотерикой интересуюсь

Да
Дана

Ну,сейчас допустим,не для кого не секрет, что , все политики и западные звёзды иллюминаты! Они ведут себя непристойно пропагандируя гомосексуализм,разврат, анархию и и.т.д поэтому все стремятся к их культуре. Они ведут себя свободно,женятся между собой,разводятся, ведут аморальный образ жизни,наша молодежь стремится быть похожими на них,считают что пить,курить и чпокаться с кем попало это круто. Измены, мужеложство и так далее

Ego Musicus

ты считаешь они иллюминаты?🤣

Да
Дана

Слуги Сатаны или кому они там поклоняются, марионетки короче

Ego Musicus

сомневаюсь что сатана существует.......а иллюминат означает человек сведущий в знании истин......и поэтому духовно высокоразвит.....сомневаюсь что они такие))))

Диана Алейникова

Коллекционируете патологии?)

Суетолог

А можно расшифровать?)